Prefeitura de Lucas do Rio Verde-MT

SEQDEPARTAMENTOMATRICULANOMEFUNCAOACAO
1 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98013 ANA PAULA SCHEDLER 53 - SUPERVISOR
2 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98012 CARLA POMMER 26 - ASSISTENTE SOCIAL
3 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 90011 CELI MARIA GOLOMBIEWSKI 53 - SUPERVISOR
4 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98003 LEIDIANA BULHAO DE OLIVEIRA SILVA 53 - SUPERVISOR
5 AUTARQUIA - PREVILUCAS - INST. DE PREV. 98015 THAIS NUNES DE AZEVEDO FAZOLO 13 - COORDENADOR(A)
6 CEDENCIA 7819 ERIKA BATISTA CORTES XIMENES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
7 CEDENCIA 5035 JULIANA TIRLONI PINTO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
8 CEDENCIA 2894 KARIME SOUTO GONÇALVES JAVORSKI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
9 CEDENCIA 8072 LUANNA RITHA OLIVEIRA FREITAS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
10 CEDENCIA 7644 NATHALIA LAMIM DE ALMEIDA CIPRIANO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
11 CEDENCIA 6831 RAYANE DIAS FARIA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
12 CEDENCIA 4808 RENATA BEZERRA PINHEIRO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
13 CEDENCIA 281 SOLIMARA LIGIA MOURA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
14 DEFENSORIA PUBLICA 7166 CLAUDIA MONTEL DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
15 DEFENSORIA PUBLICA 8083 KAREN STEPHANE MALTH FICHER 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
16 DEFENSORIA PUBLICA 7928 KETTILLY KARINY DA SILVA REGIS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
17 DEFENSORIA PUBLICA 7270 MURILO BENEDETTI AMARANTE 762 - ESTAGIARIO - 25H - SUP INCOMPLETO
18 GP - ASCOM 6225 CAROLINA BEATRIZ MATTER 13 - COORDENADOR(A)
19 GP - ASCOM 8044 CHRISTIAN BRESSLER 749 - ASSISTENTE
20 GP - ASCOM 7361 DANIEL GUERREIRA TETILLA 53 - SUPERVISOR
21 GP - ASCOM 7563 DANIELA FERRI MEINERZ 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
22 GP - ASCOM 7589 DICLER JOSE TONELLO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
23 GP - ASCOM 5838 EDERSON CAMARGO BONES 13 - COORDENADOR(A)
24 GP - ASCOM 8119 LUIZ HENRIQUE FERNANDO 25 - ASSISTENTE ADMINISTRATIVO
25 GP - ASCOM 7445 PATRICIA HELENA MARTINS PIRES 756 - COORDENADOR
26 GP - ASCOM 8120 ROSELIA FARIAS FERREIRA LEMES 749 - ASSISTENTE
27 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 4110 ALINE DA SILVA TEIXEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
28 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 5198 APARECIDA JURACI DE MORAIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
29 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 1315 GISELE APARECIDA RODRIGUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
30 GP - CARTORIO ELEITORAL CED. 4528 GISSELI ROBERTA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
31 GP - CONTROLE INTERNO 7384 DEBORA SANTOS E SILVA ARAUJO 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
32 GP - CONTROLE INTERNO 5778 JUNIOR AMARAL LIMA 45 - CONTROLADOR INTERNO
33 GP - CONTROLE INTERNO 2755 RUDIMAR PAULO RUBIN 653 - GERENTE DE CONTROLADORIA
34 GP - CONTROLE INTERNO 7595 TAIS WALSAK CONTE 769 - ASSESSOR ADJUNTO
35 GP - CONVENIOS 4880 RAY DAMASCENO SILVA 756 - COORDENADOR
36 GP - GABINETE DO PREFEITO 7580 ALYNE MENDONÇA COSTA LIMA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
37 GP - GABINETE DO PREFEITO 5886 HEITOR PEREIRA MARQUEZI 666 - PROCURADOR GERAL DO MUNICIPIO - GP
38 GP - GABINETE DO PREFEITO 6925 JOSE LUIZ PICOLO 633 - DIRETOR DE DEPART.DE DESENVOLVIMENTO
39 GP - GABINETE DO PREFEITO 8113 LEONISIO LOURINHO WILLE 738 - ASSESSOR DE CONTROLE
40 GP - GABINETE DO PREFEITO 5885 SIMONE TESSARO BOSA 13 - COORDENADOR(A)
41 GP - GABINETE DO PREFEITO 7690 THAIANA DE REZENDE BERTOLDO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
42 GP - OUVIDORIA 156 LISSANDRA D. DAL MASO 756 - COORDENADOR
43 GP - PROCURADORIA 7612 ALISSON CESAR DE CARVALHO 781 - ADVOGADO (A) 40 HORAS
44 GP - PROCURADORIA 6823 ANDRESSA KUNZLER DUTRA 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
45 GP - PROCURADORIA 7383 CATIANE ZAATREH CENTURION 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
46 GP - PROCURADORIA 7416 FRANCIELLI RODRIGUES PALIANO 750 - ASSESSOR JURIDICO ADJUNTO
47 GP - PROCURADORIA 6381 GUILHERME DE OLIVEIRA RIBEIRO 664 - PROCURADOR ADJUNTO
48 GP - PROCURADORIA 6564 JEFFERSON SOUSA DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
49 GP - PROCURADORIA 7565 JOANA BENICIO DA SILVA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
50 GP - PROCURADORIA 5833 JOISIANE JESSICA OLIVEIRA PONTES MOTA 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
51 GP - PROCURADORIA 7566 MAYARA LUPATINI LAZAROTO 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
52 GP - PROCURADORIA 7650 RAPHAEL BRUNIERE MARCONDES DE SOUZA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
53 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 900005 AMANDA VALIN PEREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
54 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3855 LENY IRACI SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
55 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 3675 ORESTES LUIZ DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
56 SAAE - Serviço de Abastecimento de Agua e Esgoto 900331 RODRIGO NUSS 189 - ASSESSOR(A) JURIDICO(A)
57 SMA - ALMOXARIFADO 4744 ALINE HARTMANN 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
58 SMA - ALMOXARIFADO 7529 AUGUSTO MARIO DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
59 SMA - ALMOXARIFADO 6910 BRUNO HENRIQUE VENTURA SILVA 755 - ENCARREGADO
60 SMA - ALMOXARIFADO 7489 ELISIANE DOMBROWSKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
61 SMA - ALMOXARIFADO 4851 ERIVALB COSME ZATTAR BATISTA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
62 SMA - ALMOXARIFADO 5839 FABIANE FONTANA 53 - SUPERVISOR
63 SMA - ALMOXARIFADO 2619 GILSON CORNELIO DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
64 SMA - ALMOXARIFADO 6005 ICARO MARTINS DA SILVA 755 - ENCARREGADO
65 SMA - ALMOXARIFADO 6603 JOSE ANTONIO DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
66 SMA - ALMOXARIFADO 3613 JULIANO CESAR FERREIRA 756 - COORDENADOR
67 SMA - ALMOXARIFADO 4988 SIMEIA SOUZA DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
68 SMA - ALMOXARIFADO 6394 WILBER LOPES ROSAS 80 - ALMOXARIFE
69 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5096 ADRIANE ANGELICA FIORIN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
70 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 8092 ALLISON DE JESUS AMARANTES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
71 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5146 BEATRIZ SOUSA CAMPOS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
72 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5900 ITAMAR REGIS FAZOLO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
73 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 7777 JOAO VITOR DOS SANTOS TEIXEIRA 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
74 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 5887 KEITHELHE HUNGRIA SEVERINO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
75 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 6898 KELI DIANA WEBER VERARDI 755 - ENCARREGADO
76 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 2759 LIDIANE MODENEZ DUARTE 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
77 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 4809 PAULO HENRIQUE BRINCKER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
78 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 7675 RONALDO NOVACKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
79 SMA - COMPRAS E CONTRATOS 6187 ROSANGELA BARELLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
80 SMA - CORREIO - TESSELE JR 5881 DOUGLAS SOUZA ARAUJO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
81 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7860 ANA CLEIA MOURA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
82 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7294 BRUNA MACIEL MIURA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
83 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7797 BRUNA MAIARA DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
84 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7606 CLEONICE PEREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
85 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6406 DANIELLE BRAUN FRESCHA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
86 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7792 ELIZAINE DE SALES GOMES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
87 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7698 ERICA MACACARI DOS SANTOS DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
88 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 4803 FERNANDA NABARRETE SOUZA MARTINI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
89 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8053 HELLEN ROSPIERSKI MACHADO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
90 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6602 JADERSON DE PAULA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
91 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7605 JOSIANE DE JESUS DA SILVA BRAUN 755 - ENCARREGADO
92 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 5054 JULIO DARCIO FELIZARDO FRANCO 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
93 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7864 LETICIA CANDIDO DE ARAUJO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
94 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 2751 LILIANE BARCELOS MARTINS 53 - SUPERVISOR
95 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6833 LUZIA CRISTIANE RODRIGUES DOS SANTOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
96 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 8043 MARIANA DOMINGUES DO NASCIMENTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
97 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7868 NILSON CLEYTON GONÇALVES JUNIOR 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
98 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7863 PRISCILA FLORES DA SILVA ASSIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
99 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 7151 RANY PAOLA ALVES TORZESCHI 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
100 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 275 SIMONE FERREIRA DIAS GARBOSSA 53 - SUPERVISOR
101 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 6404 THAISSA YONARA ROCHA PRADO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
102 SMA - GESTÃO DE PESSOAS 4780 WENDER MARCOS LEITE DA SILVA 756 - COORDENADOR
103 SMA - LICITAÇÃO 8042 EVELLYN FRANCYLLEY RODRIGUES DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
104 SMA - LICITAÇÃO 5175 GUILHERME SCHAFER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
105 SMA - LICITAÇÃO 1249 JESSICA REGINA WOHLEMBERG 53 - SUPERVISOR
106 SMA - LICITAÇÃO 5874 JOCINEIA LEMES DE BARROS 13 - COORDENADOR(A)
107 SMA - LICITAÇÃO 4793 KAROLE GRAZIELA SONTAG 53 - SUPERVISOR
108 SMA - LICITAÇÃO 7471 NATTACHA HUNGRIA SEVERINO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
109 SMA - LICITAÇÃO 5825 THAYANE APARECIDA DE SOUZA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
110 SMA - PROCON 7319 ALINE VITORIA SANTOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
111 SMA - PROCON 7259 DOUGLAS HENRIQUE DE OLIVEIRA RODRIGUES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
112 SMA - PROCON 1685 ELDEMAR ELTON RADER 53 - SUPERVISOR
113 SMA - PROCON 6403 JANE TOMAZ DE MELO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
114 SMA - PROCON 7528 JOAO VICTOR TERRES NONATO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
115 SMA - PROCON 6373 LUCINEIA TENÓRIO CABRAL 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
116 SMA - PROCON 8030 RAYSSA GUEDES ALMEIDA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
117 SMA - PROCON 5685 VINICIUS JOSE DOS SANTOS 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
118 SMA - RECEPÇÃO 6346 ELOISA TERRES SANTI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
119 SMA - RECEPÇÃO 3476 MARIA APARECIDA ALVES DA SILVA TORZESCHI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
120 SMA - RECEPÇÃO 7486 MARILIA NOBRE CORREIA DE LIMA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
121 SMA - RECEPÇÃO 1781 MARLI APARECIDA DE ANDRADE NATH 769 - ASSESSOR ADJUNTO
122 SMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO - PAÇO 4067 ANDRESSA LUCIANA FRIZZO 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
123 SMA - SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO - PAÇO 6173 KEILA MORETTI 53 - SUPERVISOR
124 SMA - T.I. 7688 ADAO CARLOS NASCIMENTO DOS SANTOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
125 SMA - T.I. 5853 ANATAN BASSANI ROSA 755 - ENCARREGADO
126 SMA - T.I. 6943 EDNOR SERGIO PASINI VIANA 756 - COORDENADOR
127 SMA - T.I. 7508 ERICK FELIPE FLORIANO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
128 SMA - T.I. 6793 EWERTON RENNER DE ALMEIDA SOARES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
129 SMA - T.I. 5847 GIOVANE SPENGLER 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
130 SMA - T.I. 5849 IVAN ALEX SCHWINN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
131 SMA - T.I. 5870 LUIZ BARBOSA DE SOUZA JUNIOR 53 - SUPERVISOR
132 SMA - T.I. 7871 MICAYO DA SILVA MENEZES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
133 SMA - T.I. 5866 ODELIR PEREIRA RIBEIRO 13 - COORDENADOR(A)
134 SMA - T.I. 7549 RAUL DIAS MENDES 749 - ASSISTENTE
135 SMA - T.I. 7642 REGINALDO JOSE NOVACKI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
136 SMA - T.I. 7686 SAMIRA SOARES DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
137 SMA - T.I. 4833 SERGIO QUIRINO DA SILVA JUNIOR 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
138 SMAS - CASA LAR 7506 ERICA DAIANE GAZOLLI 749 - ASSISTENTE
139 SMAS - CASA LAR 7816 FRANCIELI FAVARO CASSIANO DACA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
140 SMAS - CASA LAR 7422 GEOVANA BARBOSA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
141 SMAS - CASA LAR 7491 HELAINE ADRIANY ALMEIDA DE MENEZES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
142 SMAS - CASA LAR 7648 LEANDRO ALVES DOS REIS 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
143 SMAS - CASA LAR 7922 ROSANE FONSECA DE ALBUQUERQUE 769 - ASSESSOR ADJUNTO
144 SMAS - CASA LAR 7655 SILVANIR BATISTA DE SÁ DOS SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
145 SMAS - CASA LAR 7862 SIMONE IRIA WELTER MOESCH 769 - ASSESSOR ADJUNTO
146 SMAS - CASA LAR 7926 THEILA NADINE RODRIGUES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
147 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7680 EVERTON TOPANOTTI 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
148 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7683 KEZIA KASSIA CARVALHO DA SILVA MACEDO 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
149 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7681 MARCELLA XAVIER DE CARVALHO CHAVES 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
150 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7682 REGIANE CHAVES CARRIJO 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
151 SMAS - CONSELHO TUTELAR 7684 SIMONE MARIA DA SILVA 95 - CONSELHEIRO TUTELAR
152 SMAS - CRAM 42 CARLA APARECIDA MAIELO BARRETO DI DOMENICO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
153 SMAS - CRAM 3995 FABIANE PAOLA CENTENARO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
154 SMAS - CRAM 5201 JANAINA NASCIMENTO DE SALES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
155 SMAS - CRAM 4806 RAPHAEL PICINATO MARQUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
156 SMAS - CRAS 7417 ALINE FATIMA WANDSCHEER 769 - ASSESSOR ADJUNTO
157 SMAS - CRAS 6781 ANA PAULA BERTONI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
158 SMAS - CRAS 3528 CLEISSE PONCIANO GONÇALVES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
159 SMAS - CRAS 8112 DANIELY HURTADO DE ARRUDA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
160 SMAS - CRAS 7488 ELAINE APARECIDA DE ANDRADE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
161 SMAS - CRAS 6838 ELIANE APARECIDA CAVALHEIRO KUREK 26 - ASSISTENTE SOCIAL
162 SMAS - CRAS 6669 GABRIELA ROMANCINI 756 - COORDENADOR
163 SMAS - CRAS 2818 GISELE PEREIRA RODRIGUES 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
164 SMAS - CRAS 7640 JULIANA BITENCOURT CRISTALDO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
165 SMAS - CRAS 6380 LARA REIZ BASILIO ANDRADE 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
166 SMAS - CRAS 6754 MAURA LUIZA DA SILVA 756 - COORDENADOR
167 SMAS - CRAS 225 MONICA GRABIA LYSZKOWSKI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
168 SMAS - CRAS 3474 MONICA KAROLINE CAMPOS PEREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
169 SMAS - CRAS 1682 PAULO CESAR HARTMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
170 SMAS - CRAS 7335 PRISCILA DIANA HOFF 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
171 SMAS - CRAS 5297 VALDIRENE TEGON DAL PONTE 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
172 SMAS - CRAS 8055 VIVIANE FLORENTINO DA SILVA DIAS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
173 SMAS - CREAS 7583 DALLANA SOARES DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
174 SMAS - CREAS 5101 ELOISA MARIA AGOSTINI ANDRETTA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
175 SMAS - CREAS 6839 FRANCISMAR XAVIER NUNES PEREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
176 SMAS - CREAS 2472 GILSON MIGUEL FARIA SANTOS 80 - ALMOXARIFE
177 SMAS - CREAS 6740 LAIS MARINHEIRO SEIXAS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
178 SMAS - CREAS 7639 LAURA CAROLINE FOLLMANN DE OLIVEIRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
179 SMAS - CREAS 5893 LIANCARLO ARAUJO VERICIMO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
180 SMAS - CREAS 4950 MARCIA ANDREA DA COSTA MAGALHAES PINHO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
181 SMAS - CREAS 959 MARLI MARTINS GONCALVES DA LUZ 26 - ASSISTENTE SOCIAL
182 SMAS - CREAS 5750 MIRELLA SOARES MARTINS 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
183 SMAS - CREAS 6888 NELI DEBIASI GUESSER 756 - COORDENADOR
184 SMAS - CREAS 7588 VAMIR NOGUEIRA MOREIRA FILHO 756 - COORDENADOR
185 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 5842 ADRIANA CIEBRE SANTOS 13 - COORDENADOR(A)
186 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8027 FILIPE DRESCHER COELHO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
187 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 4431 GISELE BELLOTTI DE REZENDE 26 - ASSISTENTE SOCIAL
188 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 5897 JHESSICA BARBOSA SANDRI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
189 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8114 JULIA BEATRIZ RODRIGUES BELLOTTI 769 - ASSESSOR ADJUNTO
190 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 7344 KARINE BENEVIDES RESENDE FUSCO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
191 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 3811 LUCILEIDE QUEIROZ GURKA 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
192 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8094 MACILENE DO NASCIMENTO FERREIRA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
193 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 6321 MARCIA REGINA DAS VIRGENS BRAGA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
194 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 3308 MICHELLE FAIFER MORELLI FERREIRA 26 - ASSISTENTE SOCIAL
195 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8062 NÁDIA CRISTINA DE OLIVEIRA ALVES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
196 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 8008 SAMARA SILVA DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
197 SMAS - SEC.MUN.DE ASSIS.SOCIAL - PAÇO 4686 WILLITON MARTINELLI 26 - ASSISTENTE SOCIAL
198 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7544 ALEX JOSE DIAS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
199 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8033 ANELISE DE MORAES OLIVEIRA DUARTE 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
200 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8118 BRUNO PEREIRA COSTA RODRIGUES 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
201 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7234 DAYSE KAROL SILVA DOS SANTOS RAMALHO 755 - ENCARREGADO
202 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 6461 FLAVIA DE MOURA DANTAS 13 - COORDENADOR(A)
203 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7425 FRANCIVALDO AFONSO VIEIRA 53 - SUPERVISOR
204 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8026 GABRIEL DE MESSIAS GUIMARAES 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
205 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7634 GABRIELA FERREIRA DOS SANTOS 749 - ASSISTENTE
206 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7191 GLEIBSON BARBOSA DE OLIVEIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
207 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 5985 GLEIDSON DA SILVA BARBOSA 13 - COORDENADOR(A)
208 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 4853 GLORIA RODRIGUES DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
209 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 8025 LORHANY CRISTINA WOHLEMBERG BORGES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
210 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7400 SABRINA LIDIA MUNIZ DE OLIVEIRA 749 - ASSISTENTE
211 SMC - SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA 7794 SANDRA MARIA FERNANDES BIRNFELD 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
212 SMDE - AEROPORTO 5999 ANDERSON DOS ANJOS RONCHI 756 - COORDENADOR
213 SMDE - AGENCIA DO MINISTERIO DO TRABALHO 3953 ADRIANA DA SILVA BOSENBECKER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
214 SMDE - AGENCIA DO MINISTERIO DO TRABALHO 4487 SIMONIA ALVES DE ANHAIA LOUREIRO D MELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
215 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 5057 ADALBERTO COELHO FERNANDES 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
216 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6567 BRUCE PINHEIRO MACHADO 502 - TURISMOLOGO
217 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 8097 CARLOS ALBERTO JAVOSKI 782 - SECRETARIO ADJUNTO DE DESENV. ECONOMICO - SMDE
218 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6280 ELIZELDO REIS DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
219 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 111 IZABEL DE FATIMA GANZER 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
220 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 7385 JOABE PEREIRA MENDES 756 - COORDENADOR
221 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 7656 MARCOS ENGELBRECHT 782 - SECRETARIO ADJUNTO DE DESENV. ECONOMICO - SMDE
222 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 226 MURILO VIRGILIO MEDEIROS 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
223 SMDE - SEC.MUN.DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO 6186 STEFANI RAYANI PEREIRA VANI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
224 SMDE - SINE/MT 1101 ELIANE ZAMBERLAN 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
225 SMDE - SINE/MT 7533 MELQUISEDEQUE MARIANO LIMA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
226 SMDE - SINE/MT 5544 POLIANA TALIATI BARBOSA BARAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
227 SMDE - SINE/MT 7331 RAMON GABRIEL DA SILVA PEREIRA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
228 SMDE - SINE/MT 5826 ROSANGELA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
229 SME - ANJOS DA ESCOLA 5896 JESSICA CARINE DA SILVA RIBEIRO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
230 SME - ANJOS DA ESCOLA 1837 MARGUIT SOLANGE BREITENBACH 26 - ASSISTENTE SOCIAL
231 SME - ANJOS DA ESCOLA 2883 SILVIANY MIRANDA CARVALHO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
232 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 7983 ADALTON SILVA DA CRUZ MARTINELI 749 - ASSISTENTE
233 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4267 ADILSON PAULO DE GOES 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
234 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1912 ALEANDRO DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
235 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 6300 ALESSANDRO ALEXANDRINO DE GUSMAO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
236 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 31 ARLINDO LUIZ FYDRISZEWSKI 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
237 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1815 CLEMENTINO CECILIO DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
238 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4982 ELENILDO DE OLIVEIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
239 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2201 EMERSON CASAGRANDE 53 - SUPERVISOR
240 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2812 ETELMAR VIANNA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
241 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 5060 FATIMA HELENA FARIAS CORREIA 4 - PADEIRO
242 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 1779 GRACILDO CESARINO FERREIRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
243 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4107 HITAMARA MENDES SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
244 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 6166 JHONATAN RAIMUNDO SANTOS SILVA 13 - COORDENADOR(A)
245 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 122 JOAO FERREIRA DE SOUZA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
246 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 4231 JOSE RIBAMAR NASCIMENTO CUNHA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
247 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 143 JURACI MAGNO RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
248 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 241 PAULO CESAR SCHVINN 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
249 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 2903 PLINIO IBANEZ DE SOUZA FILHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
250 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 638 ROSE MARA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
251 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3460 SILVANO SANTOS DE LIMA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
252 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 3592 SILVIO CESAR FERREIRA ARAUJO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
253 SME - MOTORISTAS TRANP.ESCOLAR 306 WILSON FETTER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
254 SME - NATAÇÃO 1006 ANDREIA LUIZA NEIA COSSULIN 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
255 SME - NATAÇÃO 4192 ELTRON HENRIQUE ALVES MOREIRA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
256 SME - NATAÇÃO 8031 HUGO LOPES FERNANDES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
257 SME - NATAÇÃO 7164 JUNIOR CEZAR FERREIRA CASTAO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
258 SME - NATAÇÃO 7156 LAURA BEATRICE VELOSO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
259 SME - NATAÇÃO 405 ROBSON KENJI YANAGU 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
260 SME - PADARIA ESCOLAR 955 ADELAIDE TEREZINHA DRESCH TORMES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
261 SME - PADARIA ESCOLAR 7991 ANGELA BARBARA DE CASSIA CAMPELO SOARES SANTANA 4 - PADEIRO
262 SME - PADARIA ESCOLAR 6737 CLAUDINEI RODRIGUES DE LIMA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
263 SME - PADARIA ESCOLAR 8006 EDILTON DA CRUZ ALVES 4 - PADEIRO
264 SME - PADARIA ESCOLAR 3427 GRACIELI ESTRABIS DE OLIVEIRA 4 - PADEIRO
265 SME - PADARIA ESCOLAR 4241 JOAO RODRIGUES APOLINARIO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
266 SME - PADARIA ESCOLAR 7910 JOSE DENILSON PEREIRA DA SILVA 4 - PADEIRO
267 SME - PADARIA ESCOLAR 164 LOURDES HELENA ALVES DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
268 SME - PADARIA ESCOLAR 5369 MAURICIA LOURDES DE ALMEIDA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
269 SME - PADARIA ESCOLAR 7390 PAULO ANTUNES DE LIMA NETO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
270 SME - PADARIA ESCOLAR 3520 ROSALIA BRAGAGNOLO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
271 SME - PADARIA ESCOLAR 3323 VANIA SATIE OBANA HARAKI 41 - NUTRICIONISTA - 40H
272 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 14 ANDRELINA FERREIRA SOARES SCAVAZINI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
273 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 18 ANGELA MARIA SABIAO DAMASIO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
274 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3841 ARLECIA RODRIGUES DA FONSECA DE CESARO 53 - SUPERVISOR
275 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5832 CLEUSA TEREZINHA MARCHEZAN DE MARCO 459 - SECRETARIO (A) MUN. DE EDUCAÇÃO - SME
276 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 57 CRISTIANI DIAS DE OLIVEIRA LIMA 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
277 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 472 DEOLINDA MARIA MARQUES PEREIRA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
278 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5304 DIEGO FIGUEREDO BORTOLOTO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
279 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7921 EDUARDO AVILA MALHEIROS 756 - COORDENADOR
280 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5973 ESLIVAINE SEVERINO BARBOZA PERES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
281 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2152 HOSANA AUXILIADORA TEIXEIRA CAETANO 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
282 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3317 IONE DE FATIMA DE SOUZA DA SILVA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
283 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8095 JANETE MARTINELLI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
284 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3351 JOAO EDSON DE SOUSA 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
285 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3600 JONAS BATISTA DO NASCIMENTO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
286 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1090 KATIA CANTAO MUNDIM 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
287 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 2807 KATIANE DA SILVA AVANSI 756 - COORDENADOR
288 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5902 LINDONESIA LUIZ DE ANDRADE 53 - SUPERVISOR
289 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7687 LOREN GARCIA MORITA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
290 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 6950 LORRAYNNE DE MARIA GONCALVES PEREIRA 749 - ASSISTENTE
291 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4759 MARCELO HENRIQUE BARBOSA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
292 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1059 MARCIA BOTIM BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
293 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7526 MARIA FRANCISCA BRITO LECHETA SOUSA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
294 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5176 MELISSA DINIZ GUIMARAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
295 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 1020 NEIDE FAIXO DOS SANTOS 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
296 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 6939 NERI SEVERO MALHEIROS 13 - COORDENADOR(A)
297 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7456 PAMELA PEIXOTO DO BONFIM 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
298 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7641 RENECI BORBA SPUNAR 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
299 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 5693 ROSIANE DO ROCIO KIRSCHKE CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
300 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 7949 SARA ALINE UHLMANN 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
301 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 3581 SAYARA BARBOSA DO NASCIMENTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
302 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 8075 SIRLEY APARECIDA DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
303 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 284 TANIA CATARINA DOS PASSOS SILVA 756 - COORDENADOR
304 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 6314 VANESSA DE JESUS NERI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
305 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4743 WELLINGTON DOS SANTOS COELHO 756 - COORDENADOR
306 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 6625 WILIAN PEREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
307 SME - SEC.MUN. DE EDUCAÇAO-PAÇO 4244 WUELICA NASCIMENTO COUTINHO 756 - COORDENADOR
308 SME - UAB 7180 CLAUDIO FERNANDO PEREIRA GASPAR 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
309 SME - UAB 5167 JESSICA CRISTINA SCHERWINSKI 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
310 SME - UAB 2697 JULIANA GONÇALVES DE SOUZA FRANCA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
311 SME-CEI PAULO FREIRE 7948 CRISTIANE SOUZA DOS SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
312 SME-CEI PAULO FREIRE 724 EDINEIA ROCHA BEZERRA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
313 SME-CEI PAULO FREIRE 7841 GABRIELA CEMIN DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
314 SME-CEI PAULO FREIRE 7982 GIELE CONCEIÇÃO DE ALMEIDA FERREIRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
315 SME-CEI PAULO FREIRE 3532 JOELMA ALVES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
316 SME-CEI PAULO FREIRE 2228 JOICE MARTINELI MUNHAK 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
317 SME-CEI PAULO FREIRE 6623 JULEIDE TEREZINHA UNFRIED 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
318 SME-CEI PAULO FREIRE 1693 LAYSE CAROLINA BALDO GARCIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
319 SME-CEI PAULO FREIRE 7962 LUZIA DOS REIS SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
320 SME-CEI PAULO FREIRE 3457 MAGDA APARECIDA AGNOLETTO LANZARIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
321 SME-CEI PAULO FREIRE 5393 MARCIA CRISTINA DA CUNHA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
322 SME-CEI PAULO FREIRE 5702 SOLANGE GAMA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
323 SME-CEI PAULO FREIRE 2721 SUELY DOS SANTOS SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
324 SME-CEI PAULO FREIRE 2008 SUEYLA FERREIRA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
325 SME-CEI PAULO FREIRE 1989 VALERIE ANGELITA PETRONETTO GONÇALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
326 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 7850 ELISSANDRA ALMEIDA SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
327 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 2994 MARIA DA PAZ FELIX BEZERRA SANTOS GALVAO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
328 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 2088 MARIA PAIVA DE ASSIS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
329 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 964 MARLI DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
330 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 2887 ODETE CORREA BOMFIM 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
331 SME-CENTRO DE ALIMENTAÇÃO 7800 VALERIA BENIGNO DE JESUS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
332 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 3591 JURACI LOPES ALVES 26 - ASSISTENTE SOCIAL
333 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 2700 MAGALI PIPPER VIANNA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
334 SME-CONSELHO MUN. DE EDUCAÇAO 442 MICHELENE RUFINO AMALIO ARAUJO DE BRITTO 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
335 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5053 ANA BEATRIZ DE ARRUDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
336 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7995 ANI GRACIELE GONÇALVES DA CRUZ SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
337 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2673 BENEDITA SANTANA DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
338 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3712 CAMILA BATISTA AMARAL OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
339 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7748 CAROLINE VARELA GOMES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
340 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7891 CELIA OLIVEIRA MORAIS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
341 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7724 CLAUDETE LOPES DE CARVALHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
342 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7877 CLENILDA RIBEIRO DE SOUSA MELO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
343 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4807 CLEUZILENE OZIERANSKI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
344 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3589 DAYANNE KARINE DA SILVA OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
345 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4828 ELIANE DA LUZ LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
346 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5004 ELIANE DA SILVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
347 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7543 ELISIANE SOLANGE MUHLBEIER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
348 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4814 ERIKA LAURA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
349 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4085 FLAVIANA DA SILVA AZEVEDO AMARAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
350 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3458 FRANCISCA INACIA DA SILVA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
351 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5799 GEUSA CARMEM DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
352 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3358 INACELINA GABRIEL MATIRAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
353 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3114 IRENE BENICIO ROSA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
354 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5755 IVONE CAMPOS DE QUADROS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
355 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3588 IZETE BRANDÃO DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
356 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6561 JOANA DA CONCEIÇÃO PINTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
357 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 137 JOSELINA MARIA DE MACENA DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
358 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3590 KARINA CONCEIÇÃO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
359 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 726 KELLEN DE AZEVEDO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
360 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3609 LEIDIANE LIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
361 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 4086 LUZIA DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
362 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7727 MARIA APARECIDA COSTA FERRAZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
363 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3737 MARIA DE FATIMA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
364 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3859 MONICA DA CONCEICAO ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
365 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5275 NALUETE CRISTINA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
366 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3713 NICOLLE KENNYA VIEIRA FERRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
367 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6389 PATRICIA APARECIDA BATISTA RIBEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
368 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5038 RAIMUNDA DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
369 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3417 RAQUEL CRISTINA ROSARIO DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
370 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2674 ROBERCIA GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
371 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 2855 ROSANGELA LEITE DO NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
372 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3949 ROSIANE LINA RODRIGUES CELUPPI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
373 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 1825 SANDRA CAON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
374 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 823 SIMONE CRISTINE VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
375 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 6103 SIMONI SILVA VITORINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
376 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5260 SUZAMARA RODRIGUES BIGATON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
377 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3606 TAIS NAIARA ALVES GUIDO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
378 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7726 THAIS CORREIA CARVALHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
379 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 3179 VILMA ALVES DOS SANTOS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
380 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 5034 VITINHA DA SILVA NEVES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
381 SME-CRECHE IRMAS CARMELITAS DE VEDRUNA 7725 YOLANDA TRINDADE AZAMBUJA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
382 SME-CRECHE MENINO JESUS 7752 ADELANE PEREIRA DE ALMEIDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
383 SME-CRECHE MENINO JESUS 6287 ADRIANA DE SANTANA CAMPELO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
384 SME-CRECHE MENINO JESUS 7912 ADRIANA MARIA DA SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
385 SME-CRECHE MENINO JESUS 7751 ANA LUCIA DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
386 SME-CRECHE MENINO JESUS 4101 ANA MARIA THEODORO TRISTAO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
387 SME-CRECHE MENINO JESUS 7818 ANA PAULA ALVES GUIMARAES STEDILLE 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
388 SME-CRECHE MENINO JESUS 2240 ANDREA MARIA DO NASCIMENTO DE SOUSA MAGALHAES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
389 SME-CRECHE MENINO JESUS 3585 ANDREIA ARAUJO FRAZÃO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
390 SME-CRECHE MENINO JESUS 6654 ANGELA MICHELE DRESCHER COELHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
391 SME-CRECHE MENINO JESUS 329 AROLDO BASTO CARDOSO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
392 SME-CRECHE MENINO JESUS 3839 AZUIRCE PAES SILVA FERREIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
393 SME-CRECHE MENINO JESUS 5413 CARLA FIGUEIREDO DE JESUS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
394 SME-CRECHE MENINO JESUS 7104 CAROLINA RODRIGUES OTONI LIMA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
395 SME-CRECHE MENINO JESUS 7901 DANIELE RODRIGUES DOS SANTOS BARROSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
396 SME-CRECHE MENINO JESUS 2221 ELENILCE MOREIRA NERES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
397 SME-CRECHE MENINO JESUS 7749 ELIANE CRISTINA SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
398 SME-CRECHE MENINO JESUS 3425 ELIANE OLIVEIRA LOPES 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
399 SME-CRECHE MENINO JESUS 4788 ELLEN LOIZE MORAIS NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
400 SME-CRECHE MENINO JESUS 3489 EMANUELLI TALASKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
401 SME-CRECHE MENINO JESUS 3927 FRANCIANE DUARTE RIBEIRO DE SOUZA MOGGI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
402 SME-CRECHE MENINO JESUS 2675 GERALDA DE JESUS SABIÃO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
403 SME-CRECHE MENINO JESUS 6319 GIZELI MARTINS ZARK 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
404 SME-CRECHE MENINO JESUS 2222 GLEICE RAMOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
405 SME-CRECHE MENINO JESUS 7935 GLINIA LEYANNE ARAUJO PAIVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
406 SME-CRECHE MENINO JESUS 5969 GRACINEIA BARROS DE SOUZA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
407 SME-CRECHE MENINO JESUS 5554 GREICE NEIA DA SILVA SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
408 SME-CRECHE MENINO JESUS 7836 IVANA CASTRO DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
409 SME-CRECHE MENINO JESUS 7879 JANAYNA FERREIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
410 SME-CRECHE MENINO JESUS 7843 JESSICA MAIARA COSTA PORTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
411 SME-CRECHE MENINO JESUS 2017 JILVANA VITORASSI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
412 SME-CRECHE MENINO JESUS 7791 JOYCE SEAWRIGHT ROWE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
413 SME-CRECHE MENINO JESUS 4798 JUCELIA JULIA GOMES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
414 SME-CRECHE MENINO JESUS 8001 KAMILLY JAUER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
415 SME-CRECHE MENINO JESUS 7795 KAREN JOANA GOMES SILVA RODRIGUES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
416 SME-CRECHE MENINO JESUS 3598 KATIA DA SILVA MEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
417 SME-CRECHE MENINO JESUS 7753 KATIA REGINA MELO SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
418 SME-CRECHE MENINO JESUS 7903 KATIA SILVANA GOMES FERNANDES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
419 SME-CRECHE MENINO JESUS 7993 KELLY CRISTINA ROTTA PONCE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
420 SME-CRECHE MENINO JESUS 420 LINDALVA VIEIRA CUNHA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
421 SME-CRECHE MENINO JESUS 7848 MAIARA CRISTINA GOMES DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
422 SME-CRECHE MENINO JESUS 7999 MARA LUCIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
423 SME-CRECHE MENINO JESUS 2854 MARCIA ALINE DE OLIVEIRA BORDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
424 SME-CRECHE MENINO JESUS 618 MARCIA ROSELI KRINDGES MACEDO PINHEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
425 SME-CRECHE MENINO JESUS 4475 MARIA DE FATIMA GOMES CABRAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
426 SME-CRECHE MENINO JESUS 332 MARILENA INES MACCARINI SANDRI 154 - PROFESSOR MAGISTERIO - 40H
427 SME-CRECHE MENINO JESUS 7754 MARINALVA BARROS MACEDO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
428 SME-CRECHE MENINO JESUS 2801 MARIZA REMOR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
429 SME-CRECHE MENINO JESUS 7322 MARLIZE HOFFMANN SCHROEDER 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
430 SME-CRECHE MENINO JESUS 5617 MIRIA RODRIGUES SOARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
431 SME-CRECHE MENINO JESUS 7846 MIRIAN RAMOS BARBOSA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
432 SME-CRECHE MENINO JESUS 5106 ODAISE FLORIANA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
433 SME-CRECHE MENINO JESUS 3865 POLIANE LETICIA CAMARGO DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
434 SME-CRECHE MENINO JESUS 7838 RAIMUNDA DE OLIVEIRA GOES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
435 SME-CRECHE MENINO JESUS 3715 ROSA MARIA DA GUIA DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
436 SME-CRECHE MENINO JESUS 644 ROSANA DE OLIVEIRA CARDOSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
437 SME-CRECHE MENINO JESUS 1782 ROSELENA CAZUZA DOS SANTOS DEL MOURO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
438 SME-CRECHE MENINO JESUS 2679 ROSELI ARTUSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
439 SME-CRECHE MENINO JESUS 2797 ROSICLER KALINOSKI GRAHL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
440 SME-CRECHE MENINO JESUS 7955 RUTH AUREA FERREIRA MACEDO DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
441 SME-CRECHE MENINO JESUS 7839 SAMIRA DIVIE GOMES BRANDAO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
442 SME-CRECHE MENINO JESUS 268 SELMA MARIA DE ARAUJO 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
443 SME-CRECHE MENINO JESUS 4092 SHEILA PATRICIA DE SANTANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
444 SME-CRECHE MENINO JESUS 7898 SIDNEIA DA SILVA ROMERO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
445 SME-CRECHE MENINO JESUS 7857 SILMARA FRAZAO DUQUES VITAL 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
446 SME-CRECHE MENINO JESUS 7750 SIMONE MOREIRA ALVES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
447 SME-CRECHE MENINO JESUS 7801 TACIANE DE CONTO ARAUJO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
448 SME-CRECHE MENINO JESUS 8002 VALERIA CARLA GALBIATTI NUNES DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
449 SME-CRECHE MENINO JESUS 4089 ZENILCE EULALIA PAES DE OLIVEIRA BOAVENTURA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
450 SME-CRECHE MENINO JESUS 3850 ZULMA MEDEIROS VIOLA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
451 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3884 ADNALVA DO CARMO AUGUSTO CORTEZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
452 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6402 ADRIANA ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
453 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7747 ALINE MARIA DE JESUS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
454 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6653 ANA ALVES PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
455 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3578 ANA CRISTINA RODRIGUES DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
456 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3922 ANDREIA DA SILVA OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
457 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2028 APARECIDA DAS GRAÇAS DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
458 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5366 ARLETE JUSTINO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
459 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6029 CASSIA ADRIANA PENHA SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
460 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5033 CASSIA SIMONE FONSECA FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
461 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7693 CELINA APARECIDA DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
462 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4123 CLARINETE DOS SANTOS DIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
463 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4097 CLAUDETE REX MORLIN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
464 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3313 CLAUDIA MARIA PEREIRA DE SOUZA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
465 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 8007 CLECIA MARCELINA DE PINA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
466 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 8018 DAIANE ALVES CARDOSO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
467 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7746 DAIANE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
468 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5063 DANIELA DE ARAUJO ANDRADE VIANA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
469 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6196 ELISANGELA DOS REIS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
470 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3824 ELIZABETE FRANCISCO DE OLIVEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
471 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3546 ELZA CONCEICAO PEREIRA BRAGA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
472 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4845 EROTILDES NOBRE DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
473 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4795 FRANCINEIDE DA SILVA SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
474 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6652 GLEICI CECHIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
475 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7745 IVONE INES BRUNHERA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
476 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6288 JOINA PAVAO ROCHA URBANO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
477 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7742 JULIANA MAZETTO ANTONELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
478 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3455 JULIANA MYRTES BALBINO DOS SANTOS LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
479 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7885 JULIQUELE DA SILVA LIMA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
480 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5341 KLEITON LIMA DA SILV A 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
481 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3823 LEDIANE ALBINO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
482 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6558 LEIZA FERREIRA MENDES GASPARINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
483 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3978 LELIANE MARIA DA SILVA LIMA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
484 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4996 LILLIAN CONCEIÇÃO DA SILVA MENDES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
485 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6687 LISANDRA FRANZEN DAMKE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
486 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7907 LOURDES LIESBINSKI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
487 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7538 LUANE KALINE CRUZ DOS SANTOS 762 - ESTAGIARIO - 25H - SUP INCOMPLETO
488 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7255 LUANNY HELENA DE MIRANDA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
489 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6330 LUZIENE CARVALHO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
490 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2672 LUZINETE LUCINDA DE PINHO DADON 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
491 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7744 MAISE OLIVEIRA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
492 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 7743 MARCIA PEREIRA MIRANDA RIBEIRO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
493 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3041 MARIA NEUZA BEZERRA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
494 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4655 MIRIAM DOS SANTOS FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
495 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5564 MIRIAM LIMA DE LIRA COSTA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
496 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4654 NILVACI FERNANDES DA SILVA FARIAS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
497 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 2719 ROZANGELA PREZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
498 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4476 RUTE GIRAO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
499 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 6030 SILVIA ELIANE RIBEIRO SANTIAGO DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
500 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 5322 SIMONE SANTOS MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
501 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 4703 VANESSA DA SILVA CORDEIRO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
502 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3690 VERA LUCIA CARDOSO DE MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
503 SME-CRECHE MUN. ANJO DA GUARDA 3874 ZELIA APARECIDA BUENO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
504 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3113 ADALGISA FERREIRA ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
505 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3871 ADRIANA MIRIA DE FRANCA O R DE JESUS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
506 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4765 ANA PAULA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
507 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7212 ANDERSON RENATO VIANA DE MOURA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
508 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3562 ANGELA CRISTINA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
509 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5960 DANIELA DE CASTRO DRIGO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
510 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6468 DEBORA DOS SANTOS CORREA CUNHA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
511 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 4802 DEBORAH ALEXSANDRA COSTA DA ROCHA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
512 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7931 DENISE CRISTINA DE SOUZA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
513 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7967 EDIANE PEREIRA BARRETO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
514 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2147 ELENIRCE APARECIDA PEREIRA CAVALHEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
515 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6469 ELIANE ZAROCHINSKI LOSER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
516 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3561 ELIZABETE DOS SANTOS TORRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
517 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6471 ESTER WEBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
518 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7992 EVA BILHALBA VARELA DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
519 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 744 FABIANE GRAZIELA PESENTE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
520 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5562 FRANCIMARA LIMA DA SILVA BARBOSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
521 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7817 GISLAINE PIZZARRO DE MORAES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
522 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3434 JERUSA CORREA DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
523 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3410 JOAO DELMIRO CARVALHO DE SOUSA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
524 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2292 JOCIANE MARIA DE ALMEIDA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
525 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5563 JOSIANE CESARIA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
526 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7710 KENIA REGINA STEFFEN 60 - PROCURADOR(A) JURIDICO
527 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2804 LILIA CAVALCANTE DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
528 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6252 LUCIMEIRE BARZAGUI HOFFMANN 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
529 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 207 MARILENE GIORDANI CECHIM 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
530 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6465 MARLENE RODRIGUES DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
531 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 6673 MARLETE GRANJA MACHADO TAMIOZZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
532 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3180 MARONI VERONICE FICAGNA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
533 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1076 NELVINA AMANCIA DE OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
534 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2701 NIVEA CRISTINA DE SOUSA MONTEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
535 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7849 PATRICIA REGINA BRASSAROTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
536 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7708 PRISCILA COSTA OLIVEIRA DE ALMEIDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
537 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 8032 ROSILEIA MARIA DA COSTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
538 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7908 SANDEVANIA DO NASCIMENTO LIMA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
539 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 8019 SANDRA CRISTINA FARIA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
540 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3392 SELMA LEITE MAGALHAES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
541 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 5561 SILBENE FERREIRA GOMES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
542 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 3404 SILMARA APARECIDA MIZERSKI DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
543 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 1759 SILVANA DE CASSIA KOVAL TORQUETI 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
544 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 2231 TEREZINHA HUDYMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
545 SME-ESC. MUN. BALAO MAGICO 7709 WALDENITA DA COSTA PORTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
546 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7855 ALZERINA DA SILVA FERREIRA AGUIAR 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
547 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1774 ANGELA MARIA VALLEJO TORRES PATRICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
548 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6476 ANTONIA APARECIDA DE MORAES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
549 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8009 AUGUSTO CESAR FRANCELINO DE SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
550 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5189 CATIA LUCIANA TRENTIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
551 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5265 CLAUDIA DALLA VECCHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
552 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5394 CLAUDILENE BAIA DA LUZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
553 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6120 CRISTIANE SILVA DE AGUIAR 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
554 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3843 DANIELLA WILGES DE OLIVEIRA BARROZO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
555 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3605 EDIONE ZUFFO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
556 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6474 ELIANA BENEDITA NOGUEIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
557 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4289 ELIANE BUENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
558 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4797 ELIANE CARMO GUARDIA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
559 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5594 ENEIDE RESENDE LIMA NASCIMENTO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
560 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5817 ERICA RODRIGUES FERREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
561 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7712 ESTEFANI PAOLA DRAEGER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
562 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6864 FABIANE GONÇALVES ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
563 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 8090 FABRICIA TRINDADE CAMPOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
564 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7711 FRANCIELE DE ALMEIDA RODRIGUES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
565 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6511 FRANCISCA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
566 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5235 GRACILENE DA CONCEICAO SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
567 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7943 ISABEL CRISTINA DE AMORIM SILVA ALMEIDA 5 - MONITORA DE CRECHE
568 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 3604 JACQUELINE CUNHA DE AZEVEDO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
569 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6472 JEAN CARLOS ANGELO PANTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
570 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7714 KELI CRISTINA CORREIA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
571 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7715 MAELY PINHEIRO DA SILVA CRUZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
572 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5457 MARIA APARECIDA DE ALMEIDA VIDAL 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
573 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6301 MARIA DE FATIMA SILVA SOUZA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
574 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 2886 MARIA SALETE CECCATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
575 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7835 MARIANA DE ALMEIDA MOREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
576 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 1796 MARTA BERGAMINI DOS SANTOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
577 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7155 MILENA BARBOSA SOARES BISPO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
578 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5461 PATRICIA DUARTE DOMINICIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
579 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5518 QUESIA RODRIGUES DE CAMPOS ZOUNAR 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
580 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 4585 REGINA APARECIDA CARDOSO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
581 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6121 ROSELI DE FATIMA FERREIRA PURQUERIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
582 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7939 ROSIMEIRE DOS SANTOS PERES BRAGA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
583 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6479 SAMIA MARIA PAIXAO MARQUES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
584 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 6552 SANDRA CARDOSO RUELA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
585 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 7713 SUELEN CRISTINA VOLMANN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
586 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5988 SUELY MARIA DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
587 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5458 SUZAMARA SCHWINN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
588 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5558 TATIANE ALVES FERREIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
589 SME-ESC. MUN. GIRASSOL 5333 VALDIRENE JOSE MARIA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
590 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1135 ALEXANDRE LOMBA DE OLIVEIRA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
591 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8069 ALINE RAMOS DA SILVA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
592 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 29 APARECIDA INACIO CORDEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
593 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 395 AUREA MARIA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
594 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6338 BARBARA APARECIDA BAZANELLA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
595 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7974 BRUNO DA SILVA ALBUQUERQUE 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
596 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7512 CAMILA RODRIGUES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
597 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 673 CARLOS ANTUNES RODRIGUES 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
598 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6755 CARLOS EDUARDO GERMANO PRONI 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
599 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7973 CAROLINA DELA JUSTINA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
600 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1104 CONCEICAO MARIA MORAES NASCIMENTO PENHA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
601 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8076 CRISLAINE CASTRO FIRMINO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
602 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 447 DANIELA DE SOUZA MENEGHEL ANTUNES RODRIGUES 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
603 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7894 EDIMARA DA SILVA RAMOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
604 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 629 EDINETE MARIA DA SILVA DOS ANJOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
605 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2232 EDIVANI APARECIDA KUJAWA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
606 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1999 ELENA MARI ROMANCINI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
607 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3533 ELENIR APARECIDA MACHADO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
608 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1537 ELTON KLIEMANN 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
609 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7309 EUZIKELLI CARVALHO DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
610 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2904 EVANDRO MIGUEL PETTENON 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
611 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1911 FATIMA APARECIDA FERREIRA PIMENTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
612 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3883 GENI VIEIRA DE GOIS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
613 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7781 GILMARA ROSALEM DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
614 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1282 HEROINA SOARES FERREIRA RODRIGUES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
615 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 510 ISAC JUSTINO RIBEIRO 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
616 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3488 IVELTON ANTONIO SCHWERTNER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
617 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5350 JACKSAN VIVIANE ALVES DE CARVALHO 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
618 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1027 JONEI MARIANO DA SILVA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
619 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 130 JOSE DARIO MUNHAK 177 - PROFESSOR DE HISTORIA - 40H
620 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 6617 JOYCE RIBEIRO GONÇALVES 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
621 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3879 JULIANA MARIA DOS SANTOS VARGAS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
622 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3355 LEILA DE FATIMA ALEXANDRE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
623 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3421 LILIAN BEATRIZ FORSTER 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
624 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1997 LINDALVA BRIGIDA DO NASCIMENTO SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
625 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7373 LUANA TORRES DAMACENA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
626 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7965 LUANA VIEIRA DOS SANTOS SIPRIANO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
627 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5552 LUZIANE APARECIDA RIBEIRO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
628 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 183 LUZINALDO PEDRO CELESTINO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
629 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1063 MARCIO TORRES DE ALMEIDA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
630 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7579 MARLENE VINCK DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
631 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 2766 MARTA LUCIANE KAIPER ARDENGHI BRIZOLA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
632 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5291 MARTA REGINA DA SILVA COSTA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
633 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3312 NEIDE PLUCINSKI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
634 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 388 NEUSA TERESINHA SULZBACHER CESCA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
635 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1346 OLINDA PEDROSO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
636 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 956 RONALDO APARECIDO BARBOSA 178 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 40H
637 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7834 SAMARA MARIA DE MELO MOURA CUNHA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
638 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 265 SANDRA MARIA TROMBETA PEDRAÇA 167 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 40H
639 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3330 SILVIA OLIVEIRA MARTINS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
640 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5347 SINARA MARILU KERN DE OLIVEIRA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
641 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 731 SUZANA PELOI SERCUNDES 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
642 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 7895 TADIANE TOME DA ROSA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
643 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1814 TANIA CRISTINA CRIVELIN JORRA 164 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 40H
644 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 1345 TANIA GOMES DE MATOS AZEVEDO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
645 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 8063 TATIANE AMARAL MACHADO FERREIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
646 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 464 VALERIA APARECIDA PICHININ GIBIN 763 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-40H
647 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 3328 WALDINEY TERTO DE MORAIS 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
648 SME-ESC. MUN. OLAVO BILAC 5278 WELINTON ALMEIDA DE SIQUEIRA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
649 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5584 ADRIANA PEREIRA DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
650 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7143 ADRIANA VIEIRA DO PRADO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
651 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7796 ANA LUCIA DOS SANTOS GLORIA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
652 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3320 ANETE LUZIA SOARES NEPONOCENO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
653 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3394 BENEDITA APARECIDA DA SILVA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
654 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7188 CAMILA CRISTINA SANTANA DOS SANTOS 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
655 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3357 CARLA GRAZIELA MIOR HARTMANN 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
656 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3371 CARLISE PELISSARI ZACARIAS DE GODOI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
657 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7721 CAROLINA XAVIER DE MATOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
658 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 4745 CRISTINA DA SILVA MOURA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
659 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 8066 CRISTINA FRANCISCA DE LIMA VIEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
660 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7628 DEBORA VALERIO BULGARELLI 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
661 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7720 DENIZE DE SOUSA ALMEIDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
662 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 63 DINAIR SANTOS CARDOSO E SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
663 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2012 DIRLEI GASPARINI TORTELLI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
664 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7611 ELIANE SILVA AZAMBUJA CAMARA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
665 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7722 ESLAINE BASTOS DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
666 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 963 FILOMENA HABOSKI DOMBROWSKI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
667 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 101 IDALINA TEREZINHA DE MEDEIROS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
668 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7960 JOSEFA SOUZA DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
669 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 138 JOSEVINE MARCON PREVEDELLO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
670 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2692 JOSIVANIA NEVES QUEIROZ PIMENTEL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
671 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 725 JULIANA ALEXANDRETTI RODIGHERI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
672 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7723 JULIANE RODRIGUES DA SILVA WALDAMERI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
673 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7600 LELIANE TRINDADE BARBOSA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
674 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 4201 LETICIA MICHELE RAABE 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
675 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2879 LINDALVA BATISTA DE OLIVEIRA DE SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
676 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7207 LUCIA AMARAL LIMA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
677 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7717 MANOEL DA VERA CRUZ GOMES NETO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
678 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2261 MARCIA BENEDITA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
679 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2010 MARGARETH PEREIRA DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
680 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7961 MARIA APARECIDA CORREA DE MORAES 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
681 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1144 MARIA DA CONCEICAO VIEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
682 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7718 MARIZA JOSE FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
683 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 762 MARLENI BRAUTIGAN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
684 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5560 MARTA DANIELLE DA SILVA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
685 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2050 MILENA MARIA ZANON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
686 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 3817 NARA RAQUEL BEZERRA DE SOUSA LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
687 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7719 PATRICIA DAIANE BRANDALIZZI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
688 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 968 PEDRO DE OLIVEIRA DA LUZ 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
689 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2013 SALMA VIANA MENDES DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
690 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 1758 SIRLEY DE SANTANA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
691 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2681 SOLANGE LIDIANE STEFFENON JOHANN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
692 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7716 SUELI APARECIDA LEITE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
693 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 2142 TATIANA FORGIARINI SARI DO BONFIM 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
694 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 4876 TEREZINHA BATISTA VALLIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
695 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 5273 VANESSA FURLAN VELOSO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
696 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 771 VANILZA DE PAULA FURLANETO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
697 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7138 WANESSA ANGRA HOFFMANN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
698 SME-ESC.MUN. ANJO GABRIEL 7946 ZAINE AMANCIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
699 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2712 ADAILZA LIBANIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
700 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4102 ADANILMA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
701 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1309 AIRZA MORENO SANTOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
702 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5342 ALESSANDRA RAMOS SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
703 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7613 ALICE MARIA DE MELO VAREJAO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
704 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3021 ANDREA BEZERRA FERREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
705 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6206 ANDREA CRISTINA SILVA DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
706 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7882 ANGELICA PERES SONEGO DE PAULA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
707 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1443 APARECIDA CONCEIÇÃO DE ARAUJO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
708 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2187 ARCELINO GARCIA DA COSTA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
709 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3935 BRASILINA MARIA DE PINHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
710 SME-ESC.MUN. AQUARELA 46 CARMOSINA RIBEIRO DA SILVA SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
711 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3536 CELIA KRAUSE 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
712 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5356 DANIELA APARECIDA MIKETEN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
713 SME-ESC.MUN. AQUARELA 8081 DANTIELE KUPAS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
714 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2165 DEBORA ARTUSO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
715 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6473 DEBORA LIDIANA DA CRUZ SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
716 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5058 DEUZINA BRAZ DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
717 SME-ESC.MUN. AQUARELA 769 EDIANE MARIA CELESTINO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
718 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6689 EDINA FERREIRA DA COSTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
719 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7700 EDIVÂNIA NOVAIS DOS SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
720 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2699 ELIANE REGINA KNOPKA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
721 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4108 ELIETE MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
722 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3539 ELISABETE MARIA DA SILVA MACHADO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
723 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3311 ELIZABETE ALVES DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
724 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3022 FABIANI CAPELAO ZANIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
725 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4224 FLAVIANE OLIVEIRA DOS SANTOS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
726 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3430 GEISIANE BATISTA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
727 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7703 GILNISVANIA RAMOS FRANCO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
728 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7701 GILSILENE BATISTA PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
729 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4088 GISELE EMILIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
730 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3676 GISELE LEMES DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
731 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3689 GISLIANE MARTINS DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
732 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6264 HAID GISELI LEMOS DE MEDEIROS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
733 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2007 HELEN DE CASTRO SERROU SOUZA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
734 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6620 HUGO BATISTA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
735 SME-ESC.MUN. AQUARELA 8049 IRAQUITIARA SILVA LIMA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
736 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5575 ITACIARA COSTA ALVES BARBOSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
737 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3565 IZAIL JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
738 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7704 JAINE RAIZA NICACIO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
739 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2774 JAKELYNE FERNANDA MARTINS COENE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
740 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7911 JANE GUIMARAES DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
741 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3928 JULIANA APARECIDA DA ROCHA ANDRADE 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
742 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3576 JURACI SEABRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
743 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4327 KAMILLA APARECIDA ADVERSI SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
744 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7702 KEZIA CHRISTINA RODRIGUES DAL MOLIM 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
745 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3567 KLENIA MUNIZ 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
746 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5659 LAIR KOPP MATHIAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
747 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7705 LIGIA MARA ORMOND PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
748 SME-ESC.MUN. AQUARELA 8079 LILIANE GELLER FARIA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
749 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3023 LUBIANE AROUCHE GASPAR 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
750 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5379 LUCIANE POMMER 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
751 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2177 MARCELINA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
752 SME-ESC.MUN. AQUARELA 1316 MARCIA RODRIGUES DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
753 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7884 MARCIA XAVIER DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
754 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4918 MARIA APARECIDA ALVES REIS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
755 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3948 MARIA DA CONCEICAO ALMEIDA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
756 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3535 MARIA DAS NEVES GOMES DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
757 SME-ESC.MUN. AQUARELA 6273 MARIA JANAINA SOARES DE MATOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
758 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2718 MARIANA SALES DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
759 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4602 MARIANA STASCOVIAN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
760 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3731 MARLEIDE MOUSINHO DA SILVA BENI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
761 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7707 MICHELLY LIMA GABRIELCZYK 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
762 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7934 MILENEY SILVA CAMARA SOUSA 5 - MONITORA DE CRECHE
763 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2863 NAYARA RODRIGUES GODOIS PERON 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
764 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3709 NEUZA OLIVEIRA LOPES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
765 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2474 ODILZA JOVINA PULQUERIO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
766 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3666 PAMELA CRISTIANE CADZERSKI 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
767 SME-ESC.MUN. AQUARELA 8084 POLLIANA DIONE DE MIRANDA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
768 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7320 QUEZIA CAROLINE BERGER 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
769 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2762 REGINA GOMES CARVALHO DOS SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
770 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5404 RENILVA PEREIRA PAULATTI 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
771 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2711 ROSANE PAULINO DE AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
772 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4651 ROSANI LOURENCO PONCIO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
773 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3475 ROSENILDA MARIA SENA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
774 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3178 ROSIMELIA MOREIRA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
775 SME-ESC.MUN. AQUARELA 5027 SEVERINA MARIA GOMES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
776 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4687 SIRLEI ALMEIDA GONCALVES WANDERER 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
777 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7963 TACIANA SILVA DE OLIVEIRA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
778 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7945 TAMIRES SAVOIA DA ROCHA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
779 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4862 TANIA MARIA DE SOUZA TAVARES 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
780 SME-ESC.MUN. AQUARELA 4300 TEREZA RAQUEL INACIA DA SILVA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
781 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3331 VANIA MARIA CIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
782 SME-ESC.MUN. AQUARELA 2226 VERA MARCIA CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
783 SME-ESC.MUN. AQUARELA 3485 VIVIANE DE LIMA MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
784 SME-ESC.MUN. AQUARELA 7706 VIVIANE RAFAELA TEIXEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
785 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 425 ALENIR CHEROBINI NOGUEIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
786 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7852 ALINE NUNES SAMPAIO LOPES 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
787 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2767 ANA PAULA SEVERO PAGNO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
788 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2173 ANTONIA SALUSTRIANO DE ARAUJO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
789 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7759 ANTONIO CARLOS DE LIMA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
790 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8016 ANTONIO MARQUES DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
791 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5284 CARLOS HENRIQUE PEREIRA DEODESTE 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
792 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3365 CLAUDINEIA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
793 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8051 DALILA BATISTA DOS SANTOS GUTH 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
794 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3700 ELIZEA RICALDO MAKIYAMA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
795 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7853 ENOCH RODRIGUES DUARTE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
796 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7823 ERIKSEN CARPES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
797 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7997 EULINA DE ALMEIDA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
798 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7756 FLAVIA MICHELLE FERREIRA OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
799 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 4769 FRANCISCO RIBEIRO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
800 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8074 GRASIELE SANTOS 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
801 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2233 ILIANE LEITE DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
802 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3611 IOLITA ALVES DE CARVALHO 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
803 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7994 ITAMARA MARIA GADINI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
804 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7854 JAIRO ANTONIO DE LIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
805 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2865 JESSICA GODINHO RIBEIRO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
806 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3398 JOSE MARCOS DE SOUSA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
807 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1757 JUCELIA DE OLIVEIRA BORGES RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
808 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7828 JULIANA CRISTINA DE ARRUDA E SILVA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
809 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3819 KEILA DE ALMEIDA ALEXANDRE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
810 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3679 LEA ANTONIA CORREA DA SILVA COSTA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
811 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7755 LEONILDA KOLAKOWSKI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
812 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8068 LUCIELI MARKS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
813 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 478 MADALENA MARIA FERREIRA RAMOS 771 - PROFESSOR(A) MAGISTERIO-40H
814 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7913 MANOEL AUGUSTO STAHLSCHMIDT 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
815 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2703 MARCELA ROSA GONCALVES REGINATO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
816 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8070 MARCIO ALAN OLIVEIRA DE ALMEIDA 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
817 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8080 MARCOS ANTONIO PURQUERIO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
818 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7858 MARIA DO CARMO BISPO DE SOUSA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
819 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 648 MARIA FURLAN VELOSO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
820 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 6562 MARIA LUCIA DE ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
821 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3337 MARICLEI SOARES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
822 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3483 MARIDELMA FRANCISCA DE JESUS CORREA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
823 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2706 MARIZELIA MOREIRA DE MOURA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
824 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2016 MARLISE VAN DER SAND SCHMIDT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
825 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7088 MIRIANE ROGELIA CAMPOS LESMO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
826 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7996 NAYANE LAURA DA SILVA SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
827 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1795 NEIRE LOPES DE ALENCAR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
828 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 246 REGINALDO CARLOS CELESTINO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
829 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7936 ROSA MARIA DE JESUS MOURA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
830 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7845 ROSICLEIDE NOGUEIRA DE SOUSA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
831 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7251 ROSILEIDE DA SILVA CARDOSO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
832 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 3926 RUBIA RITA POHREN ORSO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
833 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2260 SEBASTIAO RODRIGUES ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
834 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 8064 SIMONE FERNANDES DE SOUSA ALVES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
835 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 1910 SIMONE PICCININI 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
836 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 277 SIRLAINE ANGELA FAVERO MEDEIROS 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
837 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 5339 SUSI ROSI DE SOUZA AZEVEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
838 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 7757 TAYSA DELARCOS DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
839 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2471 VANIZE BERNADETE SCHNEIDER 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
840 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 2731 VERA LUCIA DO NASCIMENTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
841 SME-ESC.MUN. CAMINHO PARA O FUTURO 573 ZENILDA HONORATO DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
842 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8017 ADA DA SILVA ASSUNÇÃO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
843 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7890 ALVINA FARIAS SOUSA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
844 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3393 ANA PAULA CUSTODIO GODOY 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
845 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7766 ANDREIA BASSO STEFANELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
846 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3873 CARINA PARRA DA SILVA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
847 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3233 CLAYTON CUSTODIO GODOY 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
848 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7765 CLEIDIANA DE JESUS PONTES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
849 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7941 CRISTIANE MARTINS DOMINGUES 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
850 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8020 DANIELA JOSE CECCON ABEGG 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
851 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6222 DENIZE DALVI ESPESSOTO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
852 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7764 EDINEIA MARIANA BRESSANIM 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
853 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6578 ELIZANGELA FORTUNATO 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
854 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7763 ELY REGINA SILVA ARRUDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
855 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3370 EMANNOEL DE MATTOS 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
856 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1735 EMILSON ALEXANDRE BOAVENTURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
857 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3315 ERCIANA SANTANA CAMPOS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
858 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7909 ERICA CRISTIANE GONÇALVES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
859 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6122 ERIEL ANGELA GIL DOS REIS CASTANHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
860 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7916 EVANDRO SILVA LIMA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
861 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7511 FELIPE ALMEIDA DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
862 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5487 FERNANDA JORDAO DO AMARAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
863 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3728 FRANCISCO DE AZEVEDO 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
864 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4412 GLENER CANDIL DUARTE 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
865 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2771 HERMES ALEXANDRE HENNIG 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
866 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5520 IEDA PIN PEREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
867 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3547 IVONETE ESCOBAR BARROS MAURER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
868 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7762 JACI COSTA DE SOUSA JUNIOR 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
869 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5287 JACILENE DE JESUS BEZERRA SOUSA ALMEIDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
870 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 1800 JAIRO RODRIGUES DE OLIVEIRA 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
871 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2891 JANETE SIMONIA DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
872 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3545 JEFFERSON BATISTELLA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
873 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7942 JOAO GABRIEL DA SILVA SANTOS 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
874 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3730 JOSE RUBENS CORTEZ FILHO 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
875 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5762 JOSELIA DIAS CANTOARIA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
876 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3395 JULIANA ZANATTA SAUER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
877 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2768 LEANDRO DE SOUZA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
878 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6566 LENIR SARAIVA GALLO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
879 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8000 LEONICE DE FATIMA HISSE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
880 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2216 LINDACIR PEREIRA DE MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
881 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5371 LOURDES PINTO DE MIRANDA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
882 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7915 LUCIANA RIBEIRO COSTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
883 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4390 LUCIANI DIAS JUSTINO PARRON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
884 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6344 LUIS FERNANDO GUIMARAES ZEN 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
885 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7370 LUIZA CLARA ASSUNÇAO PINTO SPENGLER 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
886 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5541 MARCELO WAGNER VERARDI 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
887 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4290 MARIA DAS GRAÇAS DE ALMEIDA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
888 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 8010 MARIA DO SOCORRO GOMES DE FREITAS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
889 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2215 MARIA DOLORIS RODRIGUES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
890 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7401 MARIA JOSE DA SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
891 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7246 MARINES JUCELIA BECKER LANZARIN 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
892 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7761 MARTA APARECIDA ABRAAO BATISTELLA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
893 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7893 MICHELE RODRIGUES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
894 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7769 MYCHELLY RAYANNY DE MORAIS MONTEIRO 171 - PROFESSOR DE ENSINO RELIGIOSO - 30H
895 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 6478 ODAIR JOSE DE SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
896 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3965 OSMAR CICERO DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
897 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7802 PATRICIA DE AZEREDO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
898 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7827 PEDRO RICARDO DOS SANTOS SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
899 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5524 QUELITA QUINTANILHA OLIVEIRA ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
900 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7933 RAFAEL AUGUSTO BIRNFELD 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
901 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4634 RITA DE CASSIA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
902 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7923 RODRIGO FERNADES RODRIGUES 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
903 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4112 ROGERIO LEITE MURJI 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
904 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7906 ROSILEI AGUILAR BERGAMIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
905 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3821 ROSINEI DA CRUZ CARVALHO 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
906 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3327 SANDRA SOBRINHO ZAVALSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
907 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 4414 SIRLEI ADRIANA CUCOLOTTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
908 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 5258 TAIS LUDIMILA MENDES DE ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
909 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 7760 VALQUIRIA PEREIRA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
910 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 2006 VERA APARECIDA DA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
911 SME-ESC.MUN. CECILIA MEIRELES 3338 ZILMA DA CONCEIÇÃO DIAS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
912 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7768 JAQUELINE SEAWRIGHT ROWE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
913 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3966 JULIA OLIVEIRA DE MATOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
914 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7697 JULIANY CARDOSO DE MORAES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
915 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7767 KATIA CILENE FERREIRA DO NASCIMENTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
916 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7772 MARINA APARECIDA ANTUNES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
917 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7770 NATYLA DAYANA DIAS CARNEIRO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
918 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 7771 RUTI ALVES DE SOUZA FREITAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
919 SME-ESC.MUN. CORA CORALINA 3376 SOLANGE DE LIMA SOUZA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
920 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2087 ADRIANE CRISTINA FEDRIGO 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
921 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1083 ALAIDE PEREIRA PINTO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
922 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1307 ANA FLAVIA KOZERA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
923 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2612 ANA PAULA MACHADO 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
924 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3882 ANDREIA CRYSTIANE BARACIOL VITTO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
925 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7957 ARILCELIA DA SILVA BRANDÃO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
926 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7633 BRUNA CARLA RIBEIRO DUARTE 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
927 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7958 CARLA CRISTIANE FERNANDES 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
928 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3867 CATIELI ZAATRECH CENTURION 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
929 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3852 CONCEICAO APARECIDA DE OLIVEIRA LESSI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
930 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3326 DAIANE FATIMA BIZELLO 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
931 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7010 DAYSE DAYANE ANDRADE DOS SANTOS 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
932 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6000 DIONISIO CASSENOTE 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
933 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7822 EDILELIO DOS SANTOS SILVA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
934 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7775 ELIENE JESUS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
935 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 798 ELISANGELA GONÇALVES DA COSTA 180 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 40H
936 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 76 ELISANGELA RENATA TOMAZ DENARDIN 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
937 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 6123 ESTER ALVES PRIMO 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
938 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2037 FERNANDA CAPELIN FERREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
939 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7968 FERNANDA JHENIFER VALARDAO FERREIRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
940 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1785 GIANNE CARLA DE LIMA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
941 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5283 GIOVANA PAGANOTTO DA SILVA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
942 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2060 IZOLETE TESSARO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
943 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7774 JANE ANTONIA DA CRUZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
944 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3325 JANETTE ALVES PARIZOTTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
945 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7776 JOSE FELIPE PEREIRA DO NASCIMENTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
946 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7940 KESIA REGINA DE OLIVEIRA DE CARVALHO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
947 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1813 LAISA MICHELE RAABE 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
948 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5425 LEILA ROSANE GAMBETTA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
949 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1252 LEONARDO BAUER 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
950 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1257 LUCIANA DE SOUZA BAUER 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
951 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3735 LUCIANE KRAEMER DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
952 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2113 MARIA CLARO DE SOUSA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
953 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3403 MARILDE MACULAN DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
954 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5289 MARILUCE BEZERRA DE SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
955 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1752 MARINEZ FIORIN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
956 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3880 MARLUSSI DILETA BONAFE 168 - PROFESSOR DE ARTE - 30H
957 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2610 MATILDE ESTEFANSKI HUDYMA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
958 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 8050 MEIRELI ALVES SANTANA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
959 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2570 NEUSA MARIA DALLABRIDA DE ALMEIDA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
960 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3521 NEUZA MARIA BARBOSA DOS SANTOS 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
961 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2401 NEVERITA MARIA DO AMARAL 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
962 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5332 NINA GAIOSKI 173 - PROFESSOR DE FILOSOFIA - 30H
963 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5059 NOELI VIRGINIO ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
964 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7811 RENATA CAMILA DA SILVA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
965 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3390 RENATA TEREZINHA STEIN DEMSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
966 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2888 RICARDO DE SOUZA AMBROSIO 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
967 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7773 RODILENO DE OLIVEIRA FREITAS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
968 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5288 ROSANE AITA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
969 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 1253 ROSANGE ALVES DE ARRUDA SOUZA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
970 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3692 ROSEMARI POMMER SCHVINN 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
971 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7602 ROSINEIDE DA HORA VIEIRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
972 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7981 SANDRA REGINA KUREK 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
973 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5460 SILVANA TERESINHA MENUZZI DENIG 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
974 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 273 SILVANIA GELLER 182 - ASSESSOR PEDAGOGICO
975 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 7805 TATYANNE D ARC CORREA FERNANDES 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
976 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3736 TIAGO LUIZ MORO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
977 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 821 VALDIR DA SILVA MOREIRA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
978 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 2993 VANDENALDO CAMPOS DA GAMA 142 - PROFESSOR DE GEOGRAFIA- 30H
979 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 5456 VANDERLI BIEHL TORTORA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
980 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 3693 VIRGINIA CARLA DA SILVA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
981 SME-ESC.MUN. EÇA DE QUEIROS 310 ZORAIDE LUCAS GOMES DOS SANTOS 152 - PROFESSOR DE HISTORIA E GEOGRAFIA - 30H
982 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 634 ALADIR DE QUEIROZ CASPERS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
983 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8 ALUCIDE DA SILVA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
984 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7917 ANDREIA RAMOS SELES 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
985 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7031 ANDRESSA SANTOS COSTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
986 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7780 CARLA REGINA SCHNEIDER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
987 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2694 DOMINGAS BARBOSA DE OLIVEIRA CUNHA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
988 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7812 DOUGLAS SALES PAULI 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
989 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2716 ELIANA APARECIDA MURILIA COSTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
990 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 870 FABIANA JOANA DE MELO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
991 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4293 FABIO RENATO VANONI DE MOURA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
992 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 495 FATIMA TEREZINHA LONGO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
993 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1773 FLAVIO LUIZ GARDIM DE ALMEIDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
994 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2846 FRANCISLENE CRUZ NOGUEIRA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
995 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3367 GISLEYNE MODENEZ DUARTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
996 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3316 JANAINA PATRICIA DE SOUZA E SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
997 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3352 JANAINA RODRIGUES LIMA FRANCESCHI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
998 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8060 JOSEANE CASTRO DE CARVALHO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
999 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7778 JOYCE ANNE DO AMARAL MOURA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1000 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7779 JULIANA JUSTI RODRIGUES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1001 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7900 KAMILA FERREIRA BRANDAO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1002 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7253 LINDOMAR COSTA GARCIA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1003 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7699 LUCIANE ALTISSIMO GEDOZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1004 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 948 MARIA DALVA OLIVEIRA FERNANDES 188 - *PROFESSOR MAGISTERIO - 20H
1005 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7880 MARIA JOSE DE MORAES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1006 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3668 MARLI BORGES MACEDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1007 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 5420 MARTA BARBOSA DOS SANTOS 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1008 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 4854 MARY TACYANA ALVES CLEMENTE 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1009 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7990 NALDEIR DA SILVA SANTOS OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1010 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2862 NILCE FERREIRA DA COSTA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1011 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 2693 NILMA MARIA LEAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1012 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7813 PATRICK GODOY 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
1013 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 8047 POLIANA RODRIGUES LIMA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1014 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7833 RAQUEL DE CASTRO LIMA ROCHA 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
1015 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1993 SELMA APARECIDA CUCOLOTTO NAGINSKI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1016 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 3923 SILVIA HELENA MOREIRA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1017 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1981 SIRLEI ARALDI DEFANTE 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1018 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 1770 SIRLEY SUPLANO DORNELES 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1019 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 627 SONIA MARIA DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1020 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7826 TAMIRIS CANDIDA DE SOUZA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1021 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 5351 VANIA MARIA DE OLIVEIRA BARROS 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1022 SME-ESC.MUN. ERICO VERISSIMO 7832 ZILDA MARIA SELINGER 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
1023 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 8071 ANTONIO GILAILSON SANTOS DE ALENCAR 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
1024 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 971 CARLA PATRICIA LEITE SANCHES 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1025 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7810 CLEIDISON CARNEIRO DE SOUZA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
1026 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3571 CRISTIANA OLIVEIRA DE FARIAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1027 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 5468 EDINEIA LOPES MIRANDA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1028 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1754 EDSON DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1029 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7950 FABIANA DA SILVA ARAUJO 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
1030 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7809 GILVANIO DA SILVA LIMA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1031 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7784 JARDILAINE DA CONCEICAO FLORIANO LINS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1032 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4774 JOAO ALBERTO DE SOUZA CORREA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1033 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3432 JOICE MARIA SAUER BARBOSA MARCAL 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1034 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7987 JOSSELENE MARIA KRAMER 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1035 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7799 JUSSARA SOLANGE KRAMER 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1036 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2571 KARINA APARECIDA DA SILVA LIMA 140 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 40H
1037 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4830 LEILA KIRST 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1038 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1755 LILIAN RUBIA BRITO DE LIMA OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1039 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 162 LORENI MARIA WESLING KRAUSE 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1040 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7808 LUCAS DANIEL DA SILVA CARDOSO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1041 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4773 LUSANY DA SILVA BRAGA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1042 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7280 MARIA CECILIA DA SILVA LIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1043 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 229 NEIVA GUARIENTI PAGNO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1044 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7785 OLGA DANIELA REMPEL PACHECO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1045 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2839 OSCAR MARTINS SANCHES 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1046 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3361 RICARDO DE SOUSA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1047 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 2022 RODRIGO DE OLIVEIRA LIMA 138 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 40H
1048 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 1691 ROSELAINE CRISTINA KOTZ 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1049 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 904 SALEIDE DE FATIMA GALVÃO ROCHA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1050 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3353 SERGIO DE MIRANDA MOREIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1051 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 4270 SIANY TRANQUEIRA DE SOUSA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1052 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7873 SULIANA APARECIDA APOITIA DELGADILHO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1053 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7599 TALITA TATIM 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1054 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 7375 THAYS SCHWINN 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1055 SME-ESC.MUN. FREDOLINO V. BARROS 3846 VANDA POMMER 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1056 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7695 ADIANE MARIA PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1057 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3723 ADILINA ALVES NEVES BEZERRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1058 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7825 ADRIANE OLIVEIRA GARCIA CARVALHO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1059 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7905 AGDA ALVES DA SILVA DE ARRUDA 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
1060 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4461 ALDENIR RODRIGUES FERNANDES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1061 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3579 ALEX DIMAS EVANGELISTA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1062 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 670 ALEXSANDRO ARAUJO DE BRITTO 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1063 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3379 ALINE RODRIGUES ALVES LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1064 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4583 ALINI DE LOURDES REZENDE DOS SANTOS TERRES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1065 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7972 ALLANA JESSY DA SILVA LEITE 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1066 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 9 ANA CRISTINA DE ALMEIDA BLESSA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1067 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2682 ANAIR BONGIOVANI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1068 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7886 ANDREIA DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1069 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7970 ANDRESSA TAINA DA GAMA MARTINS 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1070 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3420 ANGELICA DE OLIVEIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1071 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2734 CLADIS WANDERER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1072 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7643 CLAUDINEIA AUGUSTO DE MIRANDA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1073 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3684 CLEONARA NOETZOLD 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
1074 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8067 DAIANE DA SILVA BATISTA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1075 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3538 DANIELA NEVES DE SOUSA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1076 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3416 DARCI CORDEIRO PAES DE PAULA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1077 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7902 EDILMA PEDRINA DAMACENO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1078 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 671 ELAINE BENETTI LOVATEL 181 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 40H
1079 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 75 ELIRIA FYDRISZEWSKI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1080 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4916 ELOHA RODRIGUES DE BARROS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1081 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3318 ELOIZA VASCO DA CRUZ 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1082 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2671 ENELSI MEISTER 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1083 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2227 ERONICE NORBERTO DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1084 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4309 EUNICE DOMINGUES DA SILVA NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1085 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7938 FERNADA RODRIGUES CLOTH 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1086 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1751 FRANCISCA DAS CHAGAS MARTINS DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1087 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 5583 IRACEMA JAQUELINE LOPES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1088 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2689 IZANA NEIA ZANARDO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1089 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7803 JANE LEMOS RAVAGNANI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
1090 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7732 JAQUELINE FERREIRA DO NASCIMENTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1091 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3479 JHENIFER PATRICIA DA SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1092 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4838 JOSIANE SERGIO DA SILVA MIRANDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1093 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7317 JOSIANE SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1094 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1250 KATIUSCIA DO NASCIMENTO REGO ALMEIDA 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
1095 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7733 KETTLLEY STEFANIA MELO SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1096 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7157 LAURA SALLES LANGE 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1097 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7735 LEANDRO SANTOS DOS REIS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1098 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7736 LEIDIMAR BRITO DA SILVA CUNHA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1099 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7737 LETICIA APARECIDA DA SILVA INACIO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1100 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2218 LOURDES PEREIRA DA CHAGAS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1101 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7914 LUCIMAR GOMES DE CRISTO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1102 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2859 LUZIANE PELIZARI 450 - PROF. LING. PORTUGUESA-INGLESA - 30H
1103 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2772 MARCIA LAIS ALVES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1104 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 6560 MARIA APARECIDA PEDROSO DE ANDRADE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1105 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3484 MARIA SIMONI 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1106 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2051 MARIA VIANEI CORREA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1107 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4823 MARICELMA FERNANDES DA SILVA RIBEIRO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1108 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7610 MARILENE CORREIA PIRES LEAL 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1109 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 1776 MARILETE ZAMPIERON 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1110 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 208 MARIO AGOSTINHO DALL ALBA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
1111 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3818 MATILDES CASAVECHIA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1112 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2687 NATALIA ANGELA DA SILVA GORTZ 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1113 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 8065 NELI MARIA DE OLIVEIRA FREITAS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1114 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7729 NEUSA APARECIDA GALVAO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1115 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3359 NOELISE SPIES 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1116 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7134 PAMELA LUZIA DOS SANTOS DUTRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1117 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7937 RENATA APARECIDA JULIANOTI 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1118 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7988 RODRIGO RODOLFO DIAS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1119 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 2684 ROSELI CANDIDO MARTINS ZANQUETIN 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1120 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7731 SARA VIEIRA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1121 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7730 SIMONE BELLO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1122 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3356 SOLANGE OLIVEIRA SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1123 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7971 THIAGO DELEON RIBEIRO PEREIRA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1124 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3686 VANESSA DA SILVA DE OLIVEIRA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1125 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7976 VIVIANE CRISTINA DE PAULA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1126 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 4927 VIVIANE LUZIA DA SILVA CEBALLOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1127 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 3354 WAINER SANDRA ANTONIA CORREA SANTOS 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
1128 SME-ESC.MUN. MENINO DEUS 7985 YAN CRUZ DA CUNHA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1129 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7738 CLEICEMARA BACK 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1130 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 498 CREDI PEREIRA DA ROCHA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1131 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 5459 DAYSE VIVIANE VITAL 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1132 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7897 ELIANE PEREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1133 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 6691 ENIARA APARECIDA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1134 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 3866 ERONILDES GONÇALINA DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1135 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7741 EVANEIDE CRISTINA BATISTA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1136 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7899 FABIANE FELIZ DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1137 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7740 FATIMA DE NAZARE BORGES DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1138 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 1038 JANETE APARECIDA PEIXOTO DA SILVA SOARES 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1139 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7944 JOSIAS JOAQUIM DE SANTANA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1140 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7887 JULIANE CASSOLA PAULO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1141 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7174 KATILLYN SUZANY CLAUDINO LIMA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1142 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 4837 KESIENE KELI CARVALHO DA SILVA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1143 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2848 LUCI PINHEIRO DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1144 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7323 MARA ALICE BARP TOPANOTTI 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1145 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 2126 MARIA APARECIDA DA SILVA SOUZA ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1146 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7876 MARIA DO SOCORRO DA SILVA TENORIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1147 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7815 NATALIA DOMINGOS SIMOES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1148 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7904 RAQUEL DE GODOIS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1149 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 3842 ROSANE MARIA ZEK 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1150 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7896 ROSANGELA DE SOUZA SOARES ANCEL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1151 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7167 SIMONI ANASTACIO DE MENEZES 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1152 SME-ESC.MUN. PEQUENO PRINCIPE 7739 SUELLEN KARINA DE LIMA VICENTE 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1153 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 723 ANA LEISE ALVES DE ARRUDA 151 - PROFESSOR DE HISTORIA - 30H
1154 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7824 ANDRE RICARDO FERNANDES DE MATTO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1155 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 13 ANDREIA PEDRASSANI OTTONI GUGEL 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1156 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7878 ANGELICA CARNEIRO DE CARVALHO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1157 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7820 ANTONIO FERNANDO DE PAIVA 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
1158 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7830 CINTIA MATOS DIAS ZANOTTO 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
1159 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2733 CRISTIANE ROSMERI ROHSLER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1160 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7790 EDNA REGINA MARCOSKI DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1161 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 71 ELAINE PEDROSO DE MORAES BARZOTTO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1162 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2572 ELIANE GARCIA MARTINS 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1163 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1775 ELIZA DIAS DE CARVALHO SOUTO 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1164 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7919 ELIZIANNY MUNIQUE CLARO 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1165 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7276 GENIVALDO PEREIRA DA ROCHA 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
1166 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7831 HELENA GOMES DE GODOI 161 - PROFESSOR DE LINGUA PORTUGUESA - 30H
1167 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5783 HELIARA FRANCO TOMCZIK 170 - PROFESSOR DE CIENCIAS - 30H
1168 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7814 JANAINA IANOVSKI 758 - PROFESSOR (A) DE MATEMATICA-30H
1169 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7782 JOICE CRISTINA HIRT 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1170 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 574 JONI CESAR BOBATO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1171 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7125 JOSIANI MULLER 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1172 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7989 JUSSILENE SANTANA DOS SANTOS 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1173 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3844 KELI CRISTINA BOBATO DELFINO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1174 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2830 LUCELIA DE JESUS OLIVEIRA 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1175 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2780 LUCIO LARA BEZERRA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1176 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3716 MARCELO HOFFMANN 153 - PROFESSOR DE MATEMATICA - 30H
1177 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 3409 MARCOS DELFINO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1178 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1768 MARIA TEREZINHA ESTRAICH 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1179 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2220 MARILENE SALETE SCHENATTO 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1180 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6303 MARIO DE OLIVEIRA MIRANDA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1181 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 2737 MIGUEL ABILIO DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1182 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 1284 MIGUEL LUIS DE CARVALHO 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1183 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 4770 MONICA RONISIE ZAGHI 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1184 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6311 NILSON GOLÇALVES DA SILVA 58 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESCOLAR
1185 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7211 ROSANGELA DOMINGAS DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1186 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 430 SILVANA BEATRIZ CHAVES DOS SANTOS 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1187 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 6028 SIMONE CRISTINA VOLPI BENATTI 150 - PROFESSOR LINGUA PORTUGUESA/INGLESA - 30H
1188 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7210 TALITA CAROLINE MANFRIM 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1189 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7984 TATIANA MATEUS 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1190 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 5406 THAIZE FATIMA CHIES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1191 SME-ESC.MUN. SÃO CRISTOVÃO 7856 ZEILA KRUGER SCHULZ 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1192 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5192 ADILES MARA BILO MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1193 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2858 ANA CELIA NORBERTO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1194 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7694 ANA CLAUDIA CASTANHEIRA DE OLIVEIRA QUEIROZ 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1195 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4586 ANA DA SILVA DOMINGOS CORDEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1196 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6466 ANDREA DE ALMEIDA ARAUJO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1197 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1821 ANICE ALMEIDA DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1198 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1298 AUREA GLORIA PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1199 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7883 BEATRIZ FERREIRA MOREIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1200 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1444 CARLOS MAIA DE AMORIM 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1201 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7964 CARMELINDA APARECIDA BAIL 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1202 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7788 CLAUDETE DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1203 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7851 CLAUDIA COMARELLA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1204 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2011 CLEIA PAZ DE OLIVEIRA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1205 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1331 CLEONICE MENDONÇA RIBEIRO 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1206 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7783 DAYELLE RIBEIRO DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1207 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3322 DEBORA BORTOLOTTI GEVEHR 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1208 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4874 DEBORA MARIA GONCALVES S DE OLIVEIRA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1209 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1756 DENISE PELISSARI 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1210 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7786 DIANA CAMILA DE SOUZA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1211 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7537 DINALVA MORAIS PREDIGER 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1212 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 67 EDILEUZA JULIA DOURADO 760 - PROFESSOR(A) MAGISTERIO 20H
1213 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4771 EDILSON DOS SANTOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1214 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3548 EDINA DONATO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1215 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2708 ELAINE CRISTINA BERNARDINO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1216 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3487 ELAINE MARIA DOS SANTOS SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1217 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6467 ELDITE PEREIRA DE ARAUJO PROTAZIO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1218 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3478 ELIANE ALVES DE MELLO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1219 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4799 ELIONE DA CUNHA SIQUEIRA RIOS DE SOUSA B 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1220 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7798 ELLEN CRISTINA DAVID DE OLIVEIRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1221 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2172 FATIMA APARECIDA DA LUZ PAULO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1222 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3564 FELIPE WILGES BORDA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1223 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7969 GEISE DA SILVA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1224 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5756 GLEICE MIRELLA ANTONIOLI DO PRADO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1225 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7787 GLEIDE ALVES CHALEGRA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1226 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6628 IVAN DA SILVA CAMPOS 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1227 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7977 IZABELLI ARAUJO DE ALMEIDA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1228 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7889 JESSICA CRISTINA RIBEIRO DA SILVA SEVERO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1229 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 136 JOSEFINA UMBELINA DA SILVA AMARAL 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
1230 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7959 JOSENI MARIA DE MACENA FELIX DE FRANÇA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1231 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 619 LAICE CORREA GODINHO RIBEIRO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1232 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7789 LEIDE ANE DE JESUS LIMA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1233 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7052 LEILIANE SOLIGO 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1234 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5968 LIDIA DA SILVA FERREIRA DE LIMA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1235 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7793 LIDIANE PINTO LUNKES 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1236 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5793 LINEI DO NASCIMENTO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1237 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4975 LUCIA FATIMA DE CRISTO STEFFMANN 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1238 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3366 MAIDA APARECIDA ARANTES PASSOS SILVA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1239 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1778 MAIZA DA SILVA SOUZA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1240 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6477 MARCIA FERREIRA DE MELO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1241 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 6475 MARIA APARECIDA BARBOSA RIBEIRO 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1242 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2004 MARIA APARECIDA DE SOUSA BRILHANTE 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1243 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3739 MARIA GORETE PEREIRA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1244 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7844 MARIA ILMA SILVA DE SOUZA 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1245 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 4772 MARIA LUZINETE LOPES ZAATREH 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1246 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7540 MARILANE LIMA DE SOUZA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1247 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3329 MARINALVA MARIA DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1248 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1155 MICHELE DE SOUZA SANTANA 143 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA SECRETARIA
1249 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8005 NEUZIAN CARME SILVA NOETZOLD 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1250 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7190 PAOLA GABRIELLY RODRIGUES DE FRANÇA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1251 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7243 RICARDO CAPPELER 156 - PROFESSOR DE INFORMATICA - 30H
1252 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7892 ROSALIA SILVA DE ARRUDA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1253 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2029 ROSANE CORNELLI 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1254 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 951 ROSELI CANCIANI DALLABRIDA 188 - *PROFESSOR MAGISTERIO - 20H
1255 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 259 ROZILEIA VIEIRA DA SILVA BAZANA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1256 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7875 SAMARITANA DA SILVA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1257 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3045 SANDRA MARIA NOLETO DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1258 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7932 SANDRA MARIA SANTOS TELES 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1259 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2328 SARA MELQUIADES DE SANTANA 253 - COORDENADOR (A) PEDAGOGICO (A)
1260 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 8011 SILVANA SILVA DE PAULA 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1261 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 815 SILVIA LAMIN DE ALMEIDA CIPRIANO 145 - PROFESSOR MAGISTERIO - 30H
1262 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7208 SIMONE PEREIRA FERREIRA FREIRE 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1263 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3734 SIMONE SANTANA 91 - GESTOR(A) ESCOLAR
1264 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7055 SUZANA SOARES CABRAL 761 - PROFESSOR (A) DE PEDAGOGIA-30H
1265 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 5386 VALDELIDES RODRIGUES DA SILVA 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1266 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 7888 VALDICELMA LOPES DE SOUSA 79 - TEC. ADM. EDUCACIONAL - ÁREA MONITORIA
1267 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 1991 VALESKA CASTILHOS KAIBER 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1268 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3551 VANDERLEIA DA GAMA MARTINS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1269 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2229 VANESSA DA SILVA MOREIRA 179 - PROFESSOR DE LINGUA INGLESA - 30H
1270 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 3969 VERA BRANDT 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1271 SME-ESC.MUN. VINICIUS DE MORAES 2695 VERA LUCIA FERREIRA DOS SANTOS DE CAMPOS 130 - PROFESSOR DE PEDAGOGIA - 30H
1272 SMEL - MANUTENÇÃO 3456 ADAILTON NAZARIO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1273 SMEL - MANUTENÇÃO 3830 ALEXANDRE JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1274 SMEL - MANUTENÇÃO 3009 CLAUDEMIR ROGERIO BUCELLI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1275 SMEL - MANUTENÇÃO 2999 ELIEL BONFIM PEREIRA DOS SANTOS 756 - COORDENADOR
1276 SMEL - MANUTENÇÃO 3518 EMERSON DO ESPIRITO SANTO FERNANDES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1277 SMEL - MANUTENÇÃO 7334 MANOEL DA VERA CRUZ GOMES JUNIOR 749 - ASSISTENTE
1278 SMEL - MANUTENÇÃO 4839 RICARDO JOSE PEREIRA DE ARAUJO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1279 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 7980 ADAO MARCOS OTOWISKI 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1280 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 6705 DANIELY NOBRE DE ARAUJO 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1281 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 7584 DEIVID APOITIA EVANGELISTA DA SILVA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1282 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 6738 GERALDO STORER 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1283 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 7545 LINDOMAR DOS SANTOS 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1284 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 7350 LORIEN GORETI CUCOLOTTO 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1285 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 6316 MARIO RENATO VASCONCELOS DE ARAUJO 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1286 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 6241 SIDNEIA DE SOUZA LIMA 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1287 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 534 TEREZA ELIZABETH GOMES GARCIA 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1288 SMEL - PROG CIDADE VIVA-PRAÇA 7428 VINICIUS DA COSTA ARRUDA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1289 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 7866 BRAYAN SCHAFER SIQUEIRA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1290 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 5998 EDIVALDO RIOS 756 - COORDENADOR
1291 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 428 GILSON DOTIVO GARCIA 767 - SECRETARIO MUNICIPAL ADJUNTO
1292 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 6133 GUIOMARA MARCHIORI SIMMER 13 - COORDENADOR(A)
1293 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 7403 JOAO PEREIRA LIMA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1294 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 7178 LEURI GIOMBELLI JUNIOR 756 - COORDENADOR
1295 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 733 LUCIANO BAUER 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1296 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 6223 LUIZ GUSTAVO DE SENNA RIGHI 756 - COORDENADOR
1297 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 6826 RICARDO MARTINS DE OLIVEIRA 449 - ORIENTADOR (A) DE ATIVIDADE FISICA - 40H
1298 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 7402 ROBSON MORAES ARAUJO DA SILVA 779 - ORIENTADOR(A) DE ATIV. FISICA E DESPORTIVA - 30H
1299 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 8091 SERGIO CARNEIRO DE SOUZA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1300 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 6899 WELLBER LIMA DINIZ 53 - SUPERVISOR
1301 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE LAZER - PAÇO 7573 WESLEY BENITEZ 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1302 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE,CULTURA E LAZER - PAÇO 4191 NILSON CLEYTON GONCALVES 146 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 30H
1303 SMEL - SEC.MUN.DE ESPORTE,CULTURA E LAZER - PAÇO 6800 WALMIR ROBSON DE ALMEIDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1304 SMEL - TEC-ESCOLAS 1136 ROBSON DE OLIVEIRA BRAGA GARCIA 148 - PROFESSOR DE EDUCAÇÃO FISICA - 40H
1305 SMF - CONTABILIDADE 3015 ADERCIO NOGUEIRA NEPONOCENO 87 - CONTADOR(A)
1306 SMF - CONTABILIDADE 2805 ALINE JULIA GRAHL 756 - COORDENADOR
1307 SMF - CONTABILIDADE 4078 ICARO OSMAR MARTINI PESSOA 87 - CONTADOR(A)
1308 SMF - CONTABILIDADE 5889 IVANIA CASTILHO XAVIER 13 - COORDENADOR(A)
1309 SMF - CONTABILIDADE 4924 JOSE PAULO RIBEIRO DE LIMA JUNIOR 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1310 SMF - DIVIDA ATIVA 7447 CHRISTANE RIBEIRO DE ARRUDA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1311 SMF - DIVIDA ATIVA 4827 LUCANS NOGUEIRA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1312 SMF - DIVIDA ATIVA 237 OLEANDRO BRAGA LUIZ 53 - SUPERVISOR
1313 SMF - FISCALIZAÇÃO 7343 EVELYN CANDIDA FERREIRA PIOVEZAN 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1314 SMF - FISCALIZAÇÃO 5680 GUNTER BIF STECHERT 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1315 SMF - FISCALIZAÇÃO 4881 MACKSUEL FERREIRA DE SANTANA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1316 SMF - FISCALIZAÇÃO 6298 RODRIGO MARINO DA FONSECA MONIZ 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1317 SMF - FOMENTO À RECEITA 2869 LETICIA AGUIAR DOS SANTOS PINEDO 756 - COORDENADOR
1318 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 660 GIOVANNI RODRIGUES DA SILVA 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1319 SMF - SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS 120 JOAO BATISTA BARBOSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1320 SMF - TESOURARIA 5305 PAULO ROGERIO ESPINDOLA 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1321 SMF - TESOURARIA 5834 POLIANE CARINE BIRKHAHN 53 - SUPERVISOR
1322 SMF - TESOURARIA 2876 SIRLEI AMARO DA SILVA 756 - COORDENADOR
1323 SMF - TESOURARIA 2112 VIVIANE BISPO DA SILVA 756 - COORDENADOR
1324 SMF - TRIBUTAÇÃO 8102 ARIELI VIVIAN CANTONI 749 - ASSISTENTE
1325 SMF - TRIBUTAÇÃO 8022 CAROLINE DE QUADROS INACIO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1326 SMF - TRIBUTAÇÃO 7299 HARRISON FERNANDO DA SILVA 749 - ASSISTENTE
1327 SMF - TRIBUTAÇÃO 5104 INES SOARES DE SOUZA 756 - COORDENADOR
1328 SMF - TRIBUTAÇÃO 7677 JOAO VITOR FERRARINI DE MORAES 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1329 SMF - TRIBUTAÇÃO 581 MARCIA ANITA CERUTTI PICCOLI BERGAMANN 26 - ASSISTENTE SOCIAL
1330 SMF - TRIBUTAÇÃO 7673 NAIANE DOS SANTOS SAMPAIO 749 - ASSISTENTE
1331 SMF - TRIBUTAÇÃO 7368 YTALO RODRIGUES SOARES DA SILVA 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1332 SMIO-ASFALTO-EDILSON 3044 ADENIS RODRIGUES DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1333 SMIO-ASFALTO-EDILSON 8101 ARNALDO MENDONÇA DOS SANTOS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1334 SMIO-ASFALTO-EDILSON 5858 EDILSON JOSE DOS SANTOS 53 - SUPERVISOR
1335 SMIO-ASFALTO-EDILSON 1833 ELTON ARRUDA 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1336 SMIO-ASFALTO-EDILSON 1834 FABIO ALVES NERES 755 - ENCARREGADO
1337 SMIO-ASFALTO-EDILSON 4824 HELTON DAMIÃO 56 - PEDREIRO
1338 SMIO-ASFALTO-EDILSON 1706 JOSELIO CESARIO NETO 755 - ENCARREGADO
1339 SMIO-ASFALTO-EDILSON 7438 WILLIAN ROSSETTO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1340 SMIO-GUARDAS-OBRAS 96 GUERINO GOUVEA LUIZ 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1341 SMIO-GUARDAS-OBRAS 4783 LUCIANE DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1342 SMIO-GUARDAS-OBRAS 178 LUIZ MARQUES DE ALMEIDA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1343 SMIO-GUARDAS-OBRAS 1014 MANOEL ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1344 SMIO-GUARDAS-OBRAS 3443 MARCIO DOMINGOS PERUCHI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1345 SMIO-GUARDAS-OBRAS 3040 ORISVALDO NUNES MAGALHÃES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1346 SMIO-GUARDAS-OBRAS 1039 VALQUIR APARECIDO DE OLIVEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1347 SMIO-GUARDAS-OBRAS 987 VANDERLEI SANTANA 56 - PEDREIRO
1348 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1688 ADAO MARTINS DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1349 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 736 ADELAR SCARATTI 22 - *JARDINEIRO
1350 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3446 ALTEMIR GOMES ZULEGER 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1351 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 986 CARLOS ROBERTO VIEIRA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1352 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 59 DANIEL DELARMI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1353 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1013 JOAO PEREIRA SOARES FILHO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1354 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 129 JOSE CARLOS LOTERIO DA LUZ 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1355 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1835 LUIS LAZZAROTTI 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1356 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 3514 RILDO JOSE DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1357 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 5127 RUBIVAL OLIVEIRA NONATO JUNIOR 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1358 SMIO-JARDINAGEM-OBRAS 1743 SEBASTIAO ALVES NERES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1359 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 1809 ADEMAR EICHELT 756 - COORDENADOR
1360 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 1003 FRANCISCO DAS CHAGAS ALVES DOS SANTOS 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1361 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 2406 JOSAIK FRANCISCO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1362 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 5041 MARIA JOSE SANTA ROSA DE SOUZA MENDONÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1363 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 4758 REGINA LUCIA DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1364 SMIO-LIMPEZA-OBRAS- BUDA 1023 RENILDO PINTO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1365 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 4926 ALCINEY ANDERSON BASTOS DOS REIS 56 - PEDREIRO
1366 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 28 ANTONIO LUCIANO CARDOSO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1367 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 991 DIVANGEL FELIX DA FRANÇA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1368 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 7532 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
1369 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 812 JOSE VIEIRA DOS SANTOS 69 - CARPINTEIRO
1370 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 6011 JUNIOR TAVARES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1371 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 3597 OSVALDO ANTONIO DE FREITAS 56 - PEDREIRO
1372 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 6367 PAULO HENRIQUE MARQUES DO NASCIMENTO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1373 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 4852 PEDRO BARROS DE SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1374 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 3544 RAIMUNDO NONATO ALMEIDA DOS REIS 56 - PEDREIRO
1375 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 289 VALDOMIRO FERREIRA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1376 SMIO-MANTENÇÃO/MELHORIAS-OBRAS- 6366 VERIDIANO ANDRADE VIANA FILHO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1377 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 973 ADAIR LUIS RUHMKE 59 - OPERADOR DE MAQUINAS
1378 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 3507 ADALTO MARCELINO PINTO 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1379 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7520 ADRIANO SOARES DA CUNHA REGO 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1380 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 4754 ALDEMAR CARVALHO DE AMORIM 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1381 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 2825 ANTONIO BENI 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1382 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 1719 AUREO WILGES BORDA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1383 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 2826 CARLOS DARC PEREIRA DA SILVA 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
1384 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 6651 CARLOS GOMES DA PAIXAO 62 - LUBRIFICADOR/LAVADOR
1385 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 3012 DAVID BENVINDO DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1386 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 5105 DELINO SCHULZ 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1387 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 2824 DIVINO MARTINS DA SILVA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1388 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7169 EDINALDO PEREIRA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1389 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7426 EDISON SANTOS RAMOS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1390 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 2906 EDSON NUNES 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1391 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 5078 ELISEU DAVID DA SILVA 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1392 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 3722 ELIZEU FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1393 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 89 EVERALDO LUCAS 54 - *MOTORISTA
1394 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7978 EZEQUIEL DE ARAUJO FERNANDES NETO 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1395 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 4815 FRANCINALDO FARIAS DOS SANTOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1396 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 1100 GILSON FERMINO DE SOUZA 73 - OPERADOR DE MAQUINA ESPECIAL
1397 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 5020 GILSON MARTINS DA SILVA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1398 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7123 GLEDSON JOSE PEREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1399 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7291 JOEL MARCOS SCHULZ 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1400 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 6741 JOEMIL SANTANA DE OLIVEIRA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1401 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 132 JOSE JESUS DE CAMPOS 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1402 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 813 MARINO DATESCH 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1403 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 5852 OSMAR RIEWE 53 - SUPERVISOR
1404 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 3445 RIVELINO JOSE FIORI 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1405 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 7419 RODRIGO PINTO LUNKES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1406 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 5005 RONIVALDO DA SILVA 67 - MOTORISTA DE TRANSPORTE ESPECIAL
1407 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 1808 SIDNEY ANDRADE RIBOLIS 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1408 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 1978 TERCIO LUIZ COSTA 64 - OPERADOR DE MAQUINAS PESADAS
1409 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 3016 VALMIR LIMA DE OLIVEIRA 65 - MOTORISTA DE CAMINHAO
1410 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 4761 VANDEILSOM PEREIRA LIMA 63 - OPERADOR DE MOTONIVELADORA
1411 SMIO-MAQUINAS/CAMINHÃO/MOTONIVELADORA-OBRAS-CUCA 1011 ZAQUEU FRANCISCO GOMES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1412 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 5855 ADAILTON GIOVANI MARTINS 53 - SUPERVISOR
1413 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 5854 CRISTIANO WILLRICH 751 - ENCARREGADO(A)
1414 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 6470 DIEGO HENRIQUE DA COSTA SOUZA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1415 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 981 GILBERTO LUIZ DALLABRIDA 70 - ELETRICISTA
1416 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 3000 HILDEFONSO MANOEL DOS SANTOS 61 - BORRACHEIRO
1417 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 1065 IZAIAS COSTA DOS REIS 70 - ELETRICISTA
1418 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 970 JAIR JESUS DA SILVA 756 - COORDENADOR
1419 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 177 LUIZ GILDO SCHIO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1420 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 5028 MARIA FABIANA SANTOS DO NASCIMENTO 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1421 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 3471 MIGUEL FERREIRA DE OLIVEIRA 72 - PINTOR
1422 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 223 MIZAEL MESSIAS RODRIGUES 755 - ENCARREGADO
1423 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 8093 PAULO SERGIO PEREIRA 749 - ASSISTENTE
1424 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 1812 PERGENTINO MENDES DE MORAES 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1425 SMIO-OFICINA-OBRAS- CRISTIANO 7986 WELLINGTON MOURA DA CRUZ 756 - COORDENADOR
1426 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4973 ADRIANA MOREIRA DOS PASSOS R. DA SILVA 756 - COORDENADOR
1427 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6347 CLAYTON DE LIMA DURAES 756 - COORDENADOR
1428 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8099 DIERIS CUNHA DE MORAIS 756 - COORDENADOR
1429 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6304 GERSON ODAIR FRANKE 462 - SECRETARIO (A) MUN. DE INFRAEST. E OBRAS - SMIO
1430 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6342 ISABELLA ACRISIO DE PINHO 756 - COORDENADOR
1431 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2752 JOELMIR FERREIRA LEITE 52 - FISCAL DE OBRAS
1432 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4999 JULIANA DE NAZARÉ DE FREITAS MIRANDA BIRNFELD 755 - ENCARREGADO
1433 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2192 KARINE PAULA BIANCHI 756 - COORDENADOR
1434 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 3517 LEANDRO GRANDIS DE FREITAS 52 - FISCAL DE OBRAS
1435 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6780 LUCAS DA SILVA PEREIRA 756 - COORDENADOR
1436 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7629 LUCAS JOAO BOTER FERRAZ 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
1437 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6586 MARCELO FRANCA MARTINS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1438 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7653 MAYCON BIEGER 52 - FISCAL DE OBRAS
1439 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4756 MIREIRE RAMOS MOTA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1440 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 4742 RAQUEL ANNE SCHWEBEL 110 - ANALISTA ADMINISTRATIVO
1441 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2753 RENAN FELIPE PEDRASSANI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1442 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7293 RENATO GIMENES ORTIZ 52 - FISCAL DE OBRAS
1443 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 2761 ROMULO CESAR DE LIMA MATOS 74 - ARQUITETO(A)
1444 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 6829 THARLLES CANYDIO FERREIRA LIMA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1445 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 3468 TOMAZ LEPORACI DO COUTO 74 - ARQUITETO(A)
1446 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 8103 VALMIR PEDRO MARASCA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1447 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 7652 WANDERSON KLEITON MARIA PORTES 52 - FISCAL DE OBRAS
1448 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-ADM 308 ZENI TEREZINHA ANDRETTA 53 - SUPERVISOR
1449 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 6390 ADEMILSON PEREIRA 53 - SUPERVISOR
1450 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 6513 ADEMIR SANTANA PEREIRA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1451 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 8104 ALEXSANDRO BELONI MENDES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1452 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 7874 ANDRE LUIZ BORGES DE ALMEIDA 746 - GERENTE ADJUNTO
1453 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 3001 ELIAS ANTONIO DA SILVA 68 - TECNICO EM TOPOGRAFIA
1454 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 6323 JORGE LUIZ PEREIRA 756 - COORDENADOR
1455 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 3669 JOSILENE FERNNADES DA SILVA TATAJUBA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1456 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 5848 LUIZ CARLLOS CORREA 756 - COORDENADOR
1457 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 5052 MARCELO INACIO DE SOUZA 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1458 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 7248 MARCOS BUENO MARQUES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1459 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 6010 MAURO RIBEIRO DOS SANTOS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1460 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 3186 MELINA MARQUES CASTALDELLI 76 - ENGENHEIRO(A) CIVIL
1461 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 7249 PAULO ROBERTO CAVALHEIRO 749 - ASSISTENTE
1462 SMIO-SEC.MUN.DE INFRAEST.E OBRAS-OBRAS 8052 SABRINA CAVALCANTE DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1463 SMMA-HORTO MUNICIPAL 6657 CRISTIANO STUMM 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1464 SMMA-HORTO MUNICIPAL 6430 LODEUVECHI DE MORAES 756 - COORDENADOR
1465 SMMA-HORTO MUNICIPAL 2456 ORLANDO JOSE DA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1466 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 7930 ALEXANDRE BLUM 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1467 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 5615 ARTHUR YOSHIO GEMELLI 42 - ENGENHEIRO(A) AGRONOMO
1468 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6388 ENIO JOSE FANDARUFF 756 - COORDENADOR
1469 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 7869 EVANDRO PADRICK DA SILVA CAMPOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1470 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 7558 JEAN MARCOS DE FRANÇA 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1471 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6405 LEONARDO URBANO MOTA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1472 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 7630 LUIZ GUSTAVO CELESTINO DA CONCEIÇÃO 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1473 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6370 PATRICIA HEINTZE DE OLIVEIRA 53 - SUPERVISOR
1474 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6401 RONALDO NUNES NOGUEIRA FRANCO 13 - COORDENADOR(A)
1475 SMMA-SEC.MUN.DE MEIO AMBIENTE 6923 THIAGO ANTONIO LAVRATI 756 - COORDENADOR
1476 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 7559 ALEX RIBEIRO 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1477 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4848 CARLOS HENRIQUE RAIMUNDO DE OLIVEIRA 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1478 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 6343 ELIS CRISTIANE DA SILVA 756 - COORDENADOR
1479 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4873 FELIPE DE SA PALIS E SOUZA 205 - BIOLOGO
1480 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 6942 KAIRO SILVA E OLIVEIRA 455 - SECRETARIO (A) MUN. DE AGRICULTURA - SMA
1481 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 5972 LETTICIA MARIA DE SIQUEIRA NONATO 44 - ENGENHEIRO(A) SANITARISTA
1482 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 7631 MARLYSON WESTER SANTOS 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1483 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4912 PAMELA LUIZAO BARBOSA 19 - ENGENEHEIRO(A) FLORESTAL
1484 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 5064 SABRINA CANDIDO HALCSIK 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1485 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 2331 SILVIA FABIANE KRAUSE 53 - SUPERVISOR
1486 SMMA-SEC.MUN.MEIO AMBIENTE- ADM 4980 WESLLEY DA COSTA SOUTO 43 - FISCAL DE MEIO AMBIENTE
1487 SMPC - CASA DOS CONSELHOS 7170 ANA CLAUDIA DA CONCEIÇAO CARVALHO 749 - ASSISTENTE
1488 SMPC - CASA DOS CONSELHOS 5862 SUELI OLIVEIRA DO NASCIMENTO 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1489 SMPC - CEMITERIO MUNICIPAL 3042 SANDRA FATIMA LIRIA DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1490 SMPC - HABITAÇÃO (GALERIA CENTRAL) 1700 ALEXANDRE MARANHO 53 - SUPERVISOR
1491 SMPC - HABITAÇÃO (GALERIA CENTRAL) 7273 GABRIELA ALVES DE ARRUDA DA COSTA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1492 SMPC - HABITAÇÃO (GALERIA CENTRAL) 6948 RHYAN OLIVEIRA DE SOUZA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1493 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 6941 DANILO MESSIAS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1494 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 6355 EDGLEYSON RODRIGUES SILVA 13 - COORDENADOR(A)
1495 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8077 ELAINE CRISTINA COSTA SILVA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1496 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 7215 ISABELA VINHAL FRANCO DE GODOY 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1497 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 8085 JORGE ESTEBAN SEPULVEDA TEJOS 756 - COORDENADOR
1498 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 7286 KAMYLLA BRENDA ALVES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1499 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 6396 THIAGO DE OLIVEIRA LEITE 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1500 SMPC - SEC.MUN. DE PLANEJAMENTO E CIDADE 5066 WELDER SEAN MARQUES MACIEL 9 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL
1501 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2785 ARIANE DE OLIVEIRA CAMARGO BENEDETTI 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1502 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 2817 DAIANE SILVA BATISTA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1503 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 3743 DELIA MARIA GONÇALVES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1504 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4690 ELISANGELA ALMEIDA DO NASCIMENTO 41 - NUTRICIONISTA - 40H
1505 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 8088 KAIO HENRIQUE DA SILVA RAMOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1506 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 8107 LUANA DE ARAÚJO 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1507 SMS-CAM-CENTRO ATEND.MULTIPROFISSIONAL 4776 NEUSA MUNIZ DE ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1508 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6679 ALIANE PAULA CAPISTRANO PINTO 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1509 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 3543 FERNANDA ROBERTA BAMBERG 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1510 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 1794 LAURA JANAINA DE MATTOS ANFFE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1511 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6408 PATRICIA BATISTA TRENTIN 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1512 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 8105 RAYNARIA NUNES DE SA ARAUJO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1513 SMS-CAPS-CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSOCIAL 6009 WALESKA APARECIDA SAFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1514 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4767 DANIELI NOGUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1515 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7121 DANUBIA FLACH 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1516 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7378 DEIVID HIAGO BERI RODIGHERI 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1517 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7574 EDINEI ALVES DOMINGUES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1518 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7114 ELIZANGELA KELY DE MEDEIROS LOPES 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1519 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 6893 ELIZANGELA MARINHO DA SILVA AMORIM 749 - ASSISTENTE
1520 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4081 GEISSE DAIANE DA SILVA NOVAIS DE SANTANA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1521 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 2795 GISIANE CARLA TAPARELLO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1522 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5097 JORDAN DE SOUSA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1523 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5894 JULIANA POLLA REINHEIMER 119 - MEDICO(A) - 40H
1524 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4581 KARINA XAVIER DE BARROS MENEGHEL 53 - SUPERVISOR
1525 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 4768 LARISSA SILVA DE OLIVEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1526 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7531 LORENZO DE PAULA BALBINO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1527 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 2289 LUCINEIA APARECIDA ROTILI 186 - ENFERMEIRO(A)
1528 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 3787 MARIA JOSE DE ALMEIDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1529 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7929 MATHEUS MARTINS CLARO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1530 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5895 PAMELA JANING 756 - COORDENADOR
1531 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 7954 PEDRO HENRIQUE GODOY 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1532 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 5598 SIMONE SILVA CAETANO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1533 SMS-CENTRAL DE REGULAÇÃO 8023 STEFHANY OLIVEIRA BROZOSKI 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1534 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3994 ELOA ROBERTA KUHN BLUME 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1535 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3491 LUCIANO WERLANG 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1536 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 3869 MARIA APARECIDA ANTUNES DOS SANTOS 82 - TECNICO EM RADIOLOGIA - 20H
1537 SMS-CENTRO DE IMAGEM MUNICIPAL 4804 WAGNER CAVALCANTE GODOY 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1538 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 8115 BEATRIZ OLIVEIRA DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1539 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 1791 DANIELA SARTORI SILVEIRA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1540 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 107 ISABEL ANTONIA GUARIENTI 78 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ZELADORIA
1541 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 4079 LUCIMARA DE PAULA 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1542 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 2885 RAQUEL MACIEL DE ARAUJO 38 - *FISIOTERAPEUTA - 20 HS
1543 SMS-CENTRO DE REABILITAÇÃO E FISIOTERAPIA 768 SUILEI LINA DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1544 SMS-ESCOLA SAUDE 4775 ALZENIR RODRIGUES HELER DELGADO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1545 SMS-ESCOLA SAUDE 593 FABIANA APARECIDA BOAVENTURA SILVA 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1546 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3760 ANA ROSA DA SILVA BOLDORI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1547 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4252 CRISTINA HEMIELEVSKI DE SOUZA 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
1548 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3962 DEIBI TATIANE OLIVEIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1549 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5782 ELIANE LUZIA VERLINDO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1550 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5492 EVELYN KEILA NEVES DOS SANTOS CORREA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1551 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1695 FABIO MONTANHA 756 - COORDENADOR
1552 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5415 GILZA MARIA ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1553 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 1792 LUCY MARIA DE ARAUJO KERHHOFF 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1554 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 4811 MICHEL FELIPE WANDERER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1555 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 7621 ROSANA MARIA BRESSANIM 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1556 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 3946 SARA MICHELLI SOARES DO AMARAL SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1557 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 5880 SONIA FRANCIELI MAIA DA SILVA 13 - COORDENADOR(A)
1558 SMS-FARMACIA MUNICIPAL 6688 VIVIANE DE ARAUJO 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1559 SMS-JARDINAGEM 5877 MANOEL HILDO DA SILVA PINTO 13 - COORDENADOR(A)
1560 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 4841 ANDREIA RIGO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1561 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5203 BRUNA FERREIRA DA SILVA 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1562 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5200 CLEUNICE NICOLI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1563 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 6912 EMILLY MARIA GRIEBLER 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1564 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7474 FELIPE ENRICO ROCHA RAPOSO SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1565 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3095 GILMAR DA SILVA PEREIRA 11 - BIOQUIMICO(A) CITOLOGISTA
1566 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 8086 ISAC COSTA ALVES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1567 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 698 JOSIANE CRISTINA CARVALHO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1568 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 5542 LEILA MICHELENE GUEDES SIQUEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1569 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 3608 LINDALVA FERREIRA CANCIO 57 - TECNICO DE LABORATORIO EM ANALISES CLINICAS
1570 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2089 LORENA DE JESUS FERREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1571 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7415 LUCILENE DANTAS DA CONCEIÇAO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1572 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2223 MARIA FRANCISCA CANDIDO MUMBERGER 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1573 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2123 OSMAR GLASITO DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1574 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 817 RUBIA MEIRE MOISES MIQUELIN 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1575 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 2893 SILVIA COELHO DE OLIVEIRA PAVAO 12 - BIOQUIMICO(A) 40H
1576 SMS-LABORATORIO DE ANALISES CLINICAS 7475 TALLES ENDRIGO BLACK 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1577 SMS-MICRO AREA-SAO CRISTOVAO 3803 TAIZ REGINA BOBATO MACIEL 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1578 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4755 DENILSON BRITO DE SOUSA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1579 SMS-MOTORISTAS SAUDE 6315 DIEGO ARAUJO CARRIJO 13 - COORDENADOR(A)
1580 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4819 DIEGO WELICI PICCIANI 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1581 SMS-MOTORISTAS SAUDE 5210 JAKSON TORRES DA SILVA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1582 SMS-MOTORISTAS SAUDE 5080 JARDEL FLAVIO SPAGNOL 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1583 SMS-MOTORISTAS SAUDE 4778 JIRLEI MADRIL PEREIRA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1584 SMS-MOTORISTAS SAUDE 5409 KLEBER HENRIQUE DOS SANTOS CORREA 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1585 SMS-MOTORISTAS SAUDE 2198 LUCIANO ALEX MOREIRA BELO 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1586 SMS-MOTORISTAS SAUDE 7615 MOISES GOMES DE OLIVEIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1587 SMS-MOTORISTAS SAUDE 2652 VALDES GOMES DIAS 23 - MOTORISTA DE AMBULANCIA
1588 SMS-NASF 6587 EDSON CARLOS SILVA 17 - PSICOLOGO(A) - 40H
1589 SMS-NASF 4546 ELIANE DENIZE PARANHOS 26 - ASSISTENTE SOCIAL
1590 SMS-NASF 5180 PRISCILA DOS REIS TAVARES 41 - NUTRICIONISTA - 40H
1591 SMS-NASF 2754 RAMAO AMERICO GODOY 165 - TERAPEUTA OCUPACIONAL - 40H
1592 SMS-PAM 6698 EVERALDO LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1593 SMS-PAM 1728 FERNANDA DOTTO 35 - FARMACEUTICO(A) - 40H
1594 SMS-PAM 5494 GABRIEL JULIAO DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1595 SMS-PAM 765 JANIA ALVES DOS SANTOS 28 - *AUXILIAR DE ENFERMAGEM
1596 SMS-PAM 5850 JAQUELINE TOLARI 756 - COORDENADOR
1597 SMS-PAM 6382 KREIS MARIA MATHEUS BARBOZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1598 SMS-PAM 4757 NATHALIA MENDONCA COSTA LIMA 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1599 SMS-PAM 4861 THIAGO MONTEIRO DE SOUSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1600 SMS-PSF I 5987 ADRIANA TOMIOZZO DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1601 SMS-PSF I 6696 BRUNA TROMBETTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1602 SMS-PSF I 8041 BRYAM FRANCOIS CONTRERAS MANDOZA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1603 SMS-PSF I 6804 CAROLAINE MARCELINA TOILLIER 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1604 SMS-PSF I 7295 JESSIKA STHEFANE SANTOS RODRIGUES 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1605 SMS-PSF I 2092 JOSEFINA LIDUVINA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1606 SMS-PSF I 8117 KAMILI MOREIRA DOS ANJOS 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1607 SMS-PSF I 5798 LUZIA DIVINA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1608 SMS-PSF I 3783 MARA REGINA FERREIRA DE SANTANA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1609 SMS-PSF I 6384 MILLA PEDROSO SIMON 8 - DENTISTA - 40H
1610 SMS-PSF I 5223 MIRIAN FRANCISCO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1611 SMS-PSF I 5608 NATALICE DE JESUS SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1612 SMS-PSF I 3792 NENIR DAVILLA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1613 SMS-PSF I 6012 PAULA MECCA FABRIN BOULHOSA 186 - ENFERMEIRO(A)
1614 SMS-PSF I 3529 SUELI APARECIDA FERREIRA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1615 SMS-PSF I 5797 VALERIA TEIXEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1616 SMS-PSF I 3555 VIVIANE SILVEIRA DUARTE 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1617 SMS-PSF II 3877 ADRIANA SOARES DE OLIVEIRA MASCARELLO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1618 SMS-PSF II 5818 ALECIANE MATOS QUEIROZ 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1619 SMS-PSF II 5364 CLAUDETE VIEIRA GUERINO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1620 SMS-PSF II 5890 DALVA DOS SANTOS ALMEIDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1621 SMS-PSF II 4416 ELIZANGELA CONCEICAO DE ANDRADE BESSA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1622 SMS-PSF II 7298 FERNANDO TIARAJU QUINTANA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1623 SMS-PSF II 6935 GABRIELA ORTOLAN TECCHIO 8 - DENTISTA - 40H
1624 SMS-PSF II 2459 HELOISA JIHANE MORRETTO RIZZATO SARTORI 186 - ENFERMEIRO(A)
1625 SMS-PSF II 3895 JOSANA FERREIRA PEREIRA CALECIO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1626 SMS-PSF II 3777 JOSIANE FERREIRA LEITE WILGES BORDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1627 SMS-PSF II 8035 KARINA CRISTINA KOPPER 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1628 SMS-PSF II 7569 KEYLA NATIELI FELISBERTO DOS SANTOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1629 SMS-PSF II 4558 LIRA MUNIZ DE ARAUJO AMORIM 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1630 SMS-PSF II 4821 ROSELEI PEDRASSANI FANDARUFF 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1631 SMS-PSF II 5814 SAMARA CARDOSO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1632 SMS-PSF III 3992 ALEXANDRA DE SOUZA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1633 SMS-PSF III 6944 ANA LIVIA DA SILVA MENDES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1634 SMS-PSF III 3439 ANA PAULA BENEDETTI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1635 SMS-PSF III 1151 CAROLINE COPINI 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1636 SMS-PSF III 6704 CINTIA PRIMON TAVECHIO 186 - ENFERMEIRO(A)
1637 SMS-PSF III 4766 DANIELA CRISTINA KNOB DE REZENDE 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1638 SMS-PSF III 5613 EDITH SILVA PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1639 SMS-PSF III 5812 ELLEM KARLA DEL NEGRI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1640 SMS-PSF III 2662 KELLIN PIVATTO 8 - DENTISTA - 40H
1641 SMS-PSF III 5295 LISSANDRA CAMILA FERREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1642 SMS-PSF III 200 MARIA HELENA DA SILVA DAROLD 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1643 SMS-PSF III 3790 MARIA TEREZA SANTE BENATTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1644 SMS-PSF III 5280 MARLYSON FERNANDO DOS REMEDIOS BALTAZAR 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1645 SMS-PSF III 5689 RENATA NASCIMENTO DE SA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1646 SMS-PSF IV 1945 ALESSANDRA PEREIRA MARTINS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1647 SMS-PSF IV 5621 DEBORA PATRICIA CONCEICAO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1648 SMS-PSF IV 3971 FATIMA MARIA FIGUEIREDO DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1649 SMS-PSF IV 2458 GISELE JUNQUEIRA SIMOES VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
1650 SMS-PSF IV 7481 HELENA LOURDES VARGAS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1651 SMS-PSF IV 2197 IVONE LINA RODRIGUES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1652 SMS-PSF IV 7952 JOÃO GABRIEL RODRIGUES CELUPPI 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1653 SMS-PSF IV 2155 KARINA CORNELLI BRUN 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1654 SMS-PSF IV 7258 LARISSA DO NASCIMENTO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1655 SMS-PSF IV 2473 LAURENCA CIPRIANA DA SILVA FERNANDES DE 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1656 SMS-PSF IV 1300 LUCIMEIRE MATTOS SCHONS 186 - ENFERMEIRO(A)
1657 SMS-PSF IV 3786 MARIA DA GLORIA SANTANA ALENCAR 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1658 SMS-PSF IV 7514 PRISCILA ROSA DA FONSECA 119 - MEDICO(A) - 40H
1659 SMS-PSF IV 261 RUY ACCACIO MOREIRA FILHO 155 - *DENTISTA - 20 HS
1660 SMS-PSF IV 1723 SALETE FERNANDES GALEANO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1661 SMS-PSF IX 3894 ATAISE RIGO 119 - MEDICO(A) - 40H
1662 SMS-PSF IX 7604 BRUNA MICHELLI DO CARMO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1663 SMS-PSF IX 5821 ELIANE PEREIRA ASSUNÇÃO GOTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1664 SMS-PSF IX 2900 ELISANGELA ROSA DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1665 SMS-PSF IX 80 ELMI TERESINHA EICKHOFF 18 - *SECRETARIA
1666 SMS-PSF IX 5586 EVALDO FRUTUOSO DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1667 SMS-PSF IX 4261 GUILHERME ANTONIO SEVERO 8 - DENTISTA - 40H
1668 SMS-PSF IX 7685 GUSTAVO DA FONTOURA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1669 SMS-PSF IX 6032 NEISA CORREA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1670 SMS-PSF IX 3795 ROSE CRISTINA GARCIA GOIS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1671 SMS-PSF V 3442 ANDRE CANTERO DE CASTRO 8 - DENTISTA - 40H
1672 SMS-PSF V 5997 ANDREZZA BATISTA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1673 SMS-PSF V 3673 CINTIA PIRES SANTOS 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1674 SMS-PSF V 3952 CLAUDIA REGINA ENGELMANN 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1675 SMS-PSF V 4801 CLEYTON LUIZ FROSI 197 - MEDICO(A) DE PSF - 40 HS
1676 SMS-PSF V 5696 CRISTIANE PEZZINI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1677 SMS-PSF V 974 INES PASQUALETTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1678 SMS-PSF V 8054 JULIA DE SOUZA LIMA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1679 SMS-PSF V 6221 KATIA NILZA PRASS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1680 SMS-PSF V 7571 ROSANE PEREIRA CANDIDO MENDES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1681 SMS-PSF V 3915 SALETE BRESSIANI CADORE 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1682 SMS-PSF V 1861 SILVANEIDE DE OLIVEIRA CRUZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1683 SMS-PSF V 1094 SIMONE DUTRA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1684 SMS-PSF VI 2788 ALEKSAINT BANAGOURO DE CARVALHO HASEGAWA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1685 SMS-PSF VI 3885 EDINARA POLESSO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1686 SMS-PSF VI 7490 FELIPE DUARTE AMORIM 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1687 SMS-PSF VI 6031 LARISSA DE JESUS BATISTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1688 SMS-PSF VI 5873 LAYLLA CARNEIRO DA SILVA HAAS 8 - DENTISTA - 40H
1689 SMS-PSF VI 972 LUCIANE RITTER SILVA POSSAMAI 186 - ENFERMEIRO(A)
1690 SMS-PSF VI 7250 LUIS EDUARDO CAMPOS ESTEVAM 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1691 SMS-PSF VI 3782 MARA DA SILVA SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1692 SMS-PSF VI 1047 MARIA APARECIDA DA SILVA MENDES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1693 SMS-PSF VI 3788 MARIA LUCIA DE MELO BERGER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1694 SMS-PSF VI 3364 MARIA PESSOA CABRAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1695 SMS-PSF VI 3791 MERI ELI APARECIDA TOMIOZZO SCHNEIDER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1696 SMS-PSF VI 6007 MYLENA PEREIRA DE OLIVEIRA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1697 SMS-PSF VI 5653 PEDRA ALVES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1698 SMS-PSF VI 8058 STHEFANY GOMES DA SILVA 728 - ESTAGIARIO - 20H - SUP. CURSANDO
1699 SMS-PSF VII 5648 ANTONIA DE WILLIAN CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1700 SMS-PSF VII 2792 FABIANA DAMETO MERTZ 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1701 SMS-PSF VII 5767 FABIULA MAISA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
1702 SMS-PSF VII 2224 FATIMA TUMELERO 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
1703 SMS-PSF VII 7617 GISELE VENTURA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1704 SMS-PSF VII 2822 JUSCILENE MARIA DA COSTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1705 SMS-PSF VII 6113 MARCIA DANIELA TRENTIN 13 - COORDENADOR(A)
1706 SMS-PSF VII 3937 MARIA LUCIA DE PAULA PEREIRA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1707 SMS-PSF VII 7484 MARISVANIA OLIVEIRA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1708 SMS-PSF VII 7692 ROSIMEIRE DE SOUZA LEAL 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1709 SMS-PSF VII 6265 SIMONE CRISTINA ALVES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1710 SMS-PSF VII 3374 SONIA MARIA CORREA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1711 SMS-PSF VII 7674 TATIANE DA SILVA GUIMARAES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1712 SMS-PSF VII 6002 VALDINEIA DE MORAIS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1713 SMS-PSF VIII 3758 ADRIANA BAGGIO BARONIO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1714 SMS-PSF VIII 1697 ANDERSON VIEIRA DE PAULA 8 - DENTISTA - 40H
1715 SMS-PSF VIII 3680 ARIOVALDO HIDEO SAIKI DA SILVA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1716 SMS-PSF VIII 2390 CRISTIANE LEITE DA SILVA 160 - TECNICO EM SAUDE BUCAL
1717 SMS-PSF VIII 5688 DENISE CARIN MARAFON DE LEMOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1718 SMS-PSF VIII 5789 EDINETE OLIVEIRA FERREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1719 SMS-PSF VIII 6033 EVA APARECIDA LEOPOLDINO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1720 SMS-PSF VIII 3774 FRANCISCA ALVES DE OLIVEIRA LANZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1721 SMS-PSF VIII 6326 GISELE KELIM VAZ MAIA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1722 SMS-PSF VIII 3399 GLAUCIA PAULA ACCORDI 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1723 SMS-PSF VIII 7576 KELLY MARA SANTIN 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1724 SMS-PSF VIII 7624 KHRISCIA GOMES SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1725 SMS-PSF VIII 6159 LETICIA LIMA TEIXEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1726 SMS-PSF VIII 3916 LEZIA INES PAVAN GANZER 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1727 SMS-PSF VIII 1913 MARIA ALDINA DE ALMEIDA MENEZES ZAMBARDA 186 - ENFERMEIRO(A)
1728 SMS-PSF VIII 1714 MARLI SCHREIBER MENTZ 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1729 SMS-PSF VIII 3957 ROSANGELA SILVA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1730 SMS-PSF VIII 4986 VALDRIANE BIF VIANNA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1731 SMS-PSF X 7296 ANA FLAVIA DOS SANTOS BOA SORTE 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1732 SMS-PSF X 5820 ANDRESSA ALVES CABRAL DA COSTA 186 - ENFERMEIRO(A)
1733 SMS-PSF X 4494 ELAINE CRISTINA GONCALVES DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1734 SMS-PSF X 5692 ELZA ROCHA DE ARAUJO DE MATOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1735 SMS-PSF X 8037 GUSTAVO DE OLIVEIRA COSTA VIEIRA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1736 SMS-PSF X 5700 LUCIMARA WANDROSKI NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1737 SMS-PSF X 8040 LUNNA ELOISE ISER CARDOSO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1738 SMS-PSF X 3780 LUZIA PEDRO DA SILVA PEREIRA DE OLIVEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1739 SMS-PSF X 7314 MARCOS VINICIUS DO NASCIMENTO SILVA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1740 SMS-PSF X 8048 MARIA DE LOURDES DE SOUZA MONTEIRO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1741 SMS-PSF X 1696 MARIA ZELINDA POSTAL 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1742 SMS-PSF X 4447 RITA DE FATIMA TONHI 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1743 SMS-PSF X 3918 RITA SIMONE RODRIGUES DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1744 SMS-PSF X 5373 ROMEL DE MOURA ALVES 8 - DENTISTA - 40H
1745 SMS-PSF X 3732 SOLANGE MARQUES BARBOSA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1746 SMS-PSF X 2884 SONIA TEREZA RAMOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1747 SMS-PSF X 5014 SUELY VANESSA ALMEIDA SOUZA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1748 SMS-PSF X 8057 THAYANE BENITES DOS SANTOS 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1749 SMS-PSF XI 6668 CAMILA PEREIRA ESSER 186 - ENFERMEIRO(A)
1750 SMS-PSF XI 6792 ELIZA PEREIRA DE LIMA ARAUJO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1751 SMS-PSF XI 7381 EVELYN ADRIELLY DOS SANTOS FERREIRA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1752 SMS-PSF XI 4083 EZEQUIEL FERNANDES MONSAO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1753 SMS-PSF XI 3776 IVANIR BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1754 SMS-PSF XI 5781 JOVANI IRENE JANISECH SIEVERT 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1755 SMS-PSF XI 4465 MARCELO DE LIMA COELHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1756 SMS-PSF XI 6933 MARCIA MENDONÇA BARBOSA MINARI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1757 SMS-PSF XI 4543 MARIA ANA ALICE DOS SANTOS NASCIMENTO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1758 SMS-PSF XI 7927 MARIA HELOISA TAVARES DA SILVA 772 - ESTAGIARIA.20H MEDIO INCOMPLETO
1759 SMS-PSF XI 5785 NADIA CUTTIER DE MEDEIROS FLORENTINO 8 - DENTISTA - 40H
1760 SMS-PSF XI 5651 OCEANIRA GOMES BARBOSA SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1761 SMS-PSF XI 5587 PRISCILLA SANTOS DA COSTA FARIAS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1762 SMS-PSF XI 2196 ROSA INES DE OLIVEIRA JANING 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1763 SMS-PSF XI 4869 WANESSA AGUIAR DA SILVA FRAGA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1764 SMS-PSF XII 1979 ANDREA PALUDO 8 - DENTISTA - 40H
1765 SMS-PSF XII 3934 ANTONIO LUIS DA COSTA LOPES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1766 SMS-PSF XII 3558 CLARICE INES BAMBERG 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1767 SMS-PSF XII 6034 DINEA PEREIRA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1768 SMS-PSF XII 6170 ELIANE ALVES DA CONCEICAO 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1769 SMS-PSF XII 3769 EVANDRA OLIVEIRA DE SOUSA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1770 SMS-PSF XII 4580 FERNANDA DA SILVA FRANCA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1771 SMS-PSF XII 3904 FRANCISCO DA SILVA MICENA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1772 SMS-PSF XII 6182 JOHNATAN FERREIRA BRITO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1773 SMS-PSF XII 8116 LUIZA HELENA DE SOUSA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1774 SMS-PSF XII 4849 MALVINA VIEIRA DE SOUZA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1775 SMS-PSF XII 2097 MIRIAM HELENA DE CAMPOS 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1776 SMS-PSF XII 6385 RAYANE TAMILLES DA SILVA PEREIRA SENA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1777 SMS-PSF XII 6947 RODRIGO SANTOS RETT 119 - MEDICO(A) - 40H
1778 SMS-PSF XII 6699 ROSEMEIRE GONÇALVES DA SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1779 SMS-PSF XIII 7382 ALINE FELIPETO DE ARRUDA 8 - DENTISTA - 40H
1780 SMS-PSF XIII 4905 ANA ZARK 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1781 SMS-PSF XIII 2613 EDNA MARIA DE MORAES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1782 SMS-PSF XIII 3542 ELIANI LUIZA DREYER RIBEIRO SILVA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1783 SMS-PSF XIII 3900 FLAVIANE BATISTA ONETTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1784 SMS-PSF XIII 4956 FRANCIMEIRY LIMA DA SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1785 SMS-PSF XIII 3773 FRANCISCA ALVES CORTES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1786 SMS-PSF XIII 4831 FRANCISCA NAYRANA MILANEZ SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1787 SMS-PSF XIII 6788 GLECIANA DO CARMO BORBA MOTA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1788 SMS-PSF XIII 2667 MATHEUS DE OLIVEIRA MORAIS 186 - ENFERMEIRO(A)
1789 SMS-PSF XIII 5392 RIVALUZIA LINHARES DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1790 SMS-PSF XIII 5892 ROSANGELA VIRGINIO PEREIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1791 SMS-PSF XIII 8056 YAUANE DENES SOUZA SOARES 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1792 SMS-PSF XIV 4387 ANGELITA AGUINEL GOMES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1793 SMS-PSF XIV 5695 CARLECY DOS SANTOS SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1794 SMS-PSF XIV 3914 JEANE GUERRA SILVA DE LIMA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1795 SMS-PSF XIV 5766 JESSICA PARTICHELI BRIEZINSKI 8 - DENTISTA - 40H
1796 SMS-PSF XIV 4579 LEIDIANA PEREIRA DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1797 SMS-PSF XIV 6001 MERIAN LEA LOPES FELICIANO GONÇALVES 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1798 SMS-PSF XIV 7292 MICHELLY PINTO BRECIANI 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1799 SMS-PSF XIV 4889 NEOCI MARIA DE ARRUDA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1800 SMS-PSF XIV 7477 PATRICIA MARILK DE ASSIS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1801 SMS-PSF XIV 5794 ROSEMAR DE CASTRO MARIANO PEREIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1802 SMS-PSF XIV 4782 TAIDI FATIMA BALOTIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1803 SMS-PSF XV 6722 ADRIANE ROGLIN 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1804 SMS-PSF XV 6392 ALLANA ELLEN PEREIRA 8 - DENTISTA - 40H
1805 SMS-PSF XV 5611 ANDREIA LUCIA DE ALMEIDA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1806 SMS-PSF XV 4748 CARLOS ALBERTO SOUZA DE FRANCA FILHO 186 - ENFERMEIRO(A)
1807 SMS-PSF XV 6936 EDILENE SOBRAL DE LIMA CAVALCANTI 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1808 SMS-PSF XV 4813 EDIZONIA PATRICIA LEITE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1809 SMS-PSF XV 6383 ELIANI DO NASCIMENTO SILVA FERNANDES 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1810 SMS-PSF XV 3770 FABRIZE GONÇALVES PIRES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1811 SMS-PSF XV 3440 FERNANDA HELDT VENTURA 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1812 SMS-PSF XV 3968 FRANCILDA DE OLIVEIRA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1813 SMS-PSF XV 7339 HELENO STROBEL ROSA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1814 SMS-PSF XV 4846 JANICLEIDE DA SILVA SANTOS 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1815 SMS-PSF XV 8036 KELVIN ALVES DE SOUSA 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1816 SMS-PSF XV 3970 LEDA MARIA MOTA LIMA DE OLIVEIRA 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1817 SMS-PSF XV 4786 MARIANA DE OLIVEIRA ROSAS SILVA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1818 SMS-PSF XV 7297 MERURA ANJOS COSTA MARQUES 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1819 SMS-PSF XV 5539 NAYARA VIEIRA SANTOS DE SOUZA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1820 SMS-PSF XV 8034 RAYANNE DA SILVA MALDONADO 752 - MEDICO RESIDENTE - 60 HORAS
1821 SMS-PSF XV 3903 ROBERTO RIVELINO NUNES DA COSTA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1822 SMS-PSF XV 6946 RONILDA DOMINGUES DE OLIVEIRA GOMES 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1823 SMS-PSF XV 3931 SUZANA APARECIDA DOS SANTOS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1824 SMS-PSF XVI 5048 ALEXANDER BRITO FERREIRA 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1825 SMS-PSF XVI 5768 ALLANA CRISTINA LOPES VIEIRA 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1826 SMS-PSF XVI 7247 CAMILLA HOLPPERS SANTANA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1827 SMS-PSF XVI 6438 CINTIA LETICIA LINA CARVALHO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1828 SMS-PSF XVI 5690 ELIZABETH PEREIRA DE ARAUJO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1829 SMS-PSF XVI 5786 GISELE SILVA SOUZA ASSIS 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1830 SMS-PSF XVI 3614 GLICIA KNEIP DUQUE DALMASO 14 - MEDICO(A) DE PSF - 40H
1831 SMS-PSF XVI 2096 IRENE CORDEIRO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1832 SMS-PSF XVI 4764 KELLY FABIANA VIEIRA DE SOUZA 88 - AUXILIAR DE SAUDE BUCAL
1833 SMS-PSF XVI 2091 NEUZA TEREZINHA LOUREIRO DE MELLO 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1834 SMS-PSF XVI 1732 ROSEMEIRE FERNANDES 33 - TECNICO DE ENFERMAGEM - 40H
1835 SMS-PSF XVI 7386 TAUANY GABRIELLY RAMOS BEZERRA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1836 SMS-PSF XVI 1803 TRAJANO JOSE DE SOUZA FILHO 8 - DENTISTA - 40H
1837 SMS-PSF XVI 3806 ZENAIDE ZORZETTO MACHADO 10 - AGENTE COMUNITARIO DE SAUDE
1838 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 8098 GUSTAVO VICTOR MARTINS CIMI 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1839 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 2782 MARIBEL BEZERRA DE SOUZA DE OLIVEIRA 57 - TECNICO DE LABORATORIO EM ANALISES CLINICAS
1840 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 7626 QUEZIA CHRISTINE REES ENGELMANN 756 - COORDENADOR
1841 SMS-SEC.MUN.DE SAUDE-EXTERNO 7627 RENAN ALCANTARA DE SOUZA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1842 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7587 ANA CARLA SANTOS HEEP 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1843 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7348 CRYSTIANI SAN MARTINO MIGUEL 53 - SUPERVISOR
1844 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 797 DANIELA PELISSARI 53 - SUPERVISOR
1845 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7327 ELOISA INACIO ROCHA 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1846 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3939 FABIANA MARRONI DE SOUZA 186 - ENFERMEIRO(A)
1847 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 6407 JOAO SALVADOR DE FREITAS 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1848 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3813 KAROLINE TOMAZI TEIXEIRA 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1849 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4843 KELI APARECIDA PALUDO FERNANDES 30 - ENFERMEIRO(A) - 40H
1850 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 5519 LEONARDO DOS SANTOS 6 - AJUDANTE ADMINISTRATIVO
1851 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 4478 MARLENE APARECIDA MOISES DA SILVA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1852 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7338 NAYARA SILVA SOUSA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1853 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7173 NEURA TEREZINHA POZZEBONN 756 - COORDENADOR
1854 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7312 QUEREN APUKE BRASSAROTO PINTO 452 - ESTAGIARIO - 20H - MEDIO CURSANDO
1855 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3449 RAFAEL BESPALEZ 465 - SECRETARIO (A) MUN. DE SAUDE - SMS
1856 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7924 RAFAELA APARECIDA MARTINS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1857 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 7274 ROGERIO MARTIN FARIA 756 - COORDENADOR
1858 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 3967 ROSIANE CRISTINA DE SOUSA RAMOS 764 - SUPERVISOR ADJUNTO
1859 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 6616 TATIANI DA ROCHA ANDRADE LIMA 53 - SUPERVISOR
1860 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 6117 VERA LUCIA MARCON 53 - SUPERVISOR
1861 SMS-SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE - PAÇO 2611 VIVIAN ELISELI SALOMAO 748 - SECRETARIO(A) MUNICIPAL ADJUNTO(A)
1862 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 8100 ALAN MELQUIADES DE CARVALHO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1863 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1740 ALCEBIADES DE MATOS 61 - BORRACHEIRO
1864 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1069 ANIELA POMMER 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1865 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 27 ANTONIO LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1866 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5002 BENEDITO CORREA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1867 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3569 BRUNO NICACIO DA CONCEIÇÃO CHAVES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1868 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2663 CATARINO PEREIRA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1869 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5194 DEUSENIR NUNES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1870 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4417 DOMINGOS DE MELO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1871 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2741 EDEMILSON MOREIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1872 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3587 ELITE FRANCISCA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1873 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 81 ELMINO JOSE DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1874 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 3816 EVANDRO WESLLEY BORGES AREIAS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1875 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2714 FERNANDO PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1876 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 646 GESSI MENDES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1877 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 106 IRISMAR RODRIGUES DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1878 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4392 IZOLINA RODRIGUES DA SILVA POLITA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1879 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2204 JAIR BORGES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1880 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2661 JESULINA RODRIGUES DE SOUZA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1881 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1841 JOENILSON PINTO DA CRUZ 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1882 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4450 JONATAS RAFAEL DE MELO OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1883 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 5091 JOSE MANOEL DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1884 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 7979 JOSIEL DOS SANTOS 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1885 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2059 JUCIANE MARIA GOMES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1886 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 154 LIDIO ASCOLI 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1887 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4893 LUCIANO BISPO BARBOSA DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1888 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2866 LUIZA FARIAS CABRAL 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1889 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1445 NEIVA MAZZINO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1890 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 1766 ODIMAR LEMES DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1891 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2892 PEDRINA APARECIDA DE GUSMAO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1892 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2736 RODRIGO SOARES DE OLIVEIRA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1893 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4949 ROSELI DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1894 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 2159 SEBASTIAO OLEGARIO DA SILVA 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1895 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 272 SEVERINO SOARES 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1896 SMST-GUARDA DE PATRIMONIO 4932 WAGNER DE OLIVEIRA NASCIMENTO 2 - GUARDA DE PATRIMONIO
1897 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2170 ADAUTO ALVES DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1898 SMST-GUARDA MUNICIPAL 662 BALTAZAR MARTINS CARVALHO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1899 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2157 BARTOLINO JOSE DA CONCEIÇÃO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1900 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7678 CAMILA FERNANDA DA SILVA SANTOS MACHADO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1901 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1701 CARLOS CRISTIANO GARBOSSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1902 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7660 CHARLES RODRIGUES SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1903 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1716 DERLI ANTONIO LOPES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1904 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1703 EDINEI BERNARDINO DE FREITAS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1905 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7953 ELIANDERSON THIAGO DA SILVA MORAES 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1906 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4240 ELIAS DA SILVA SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1907 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4233 EMANOEL JOSE SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1908 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1681 FABIO GIBIM LOPES DE MEDEIROS 53 - SUPERVISOR
1909 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4239 FELIX ESPINDOLA DUTRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1910 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7671 FRANCISCO ALBERTO DE SIQUEIRA CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1911 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7663 FRANCISCO JAIRE VIVEIROS DE SOUSA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1912 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1736 GEOVANI ROMAO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1913 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2748 GILSON ALMEIDA SANTANA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1914 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2191 GLAICON BERNARDO DE JESUS COSTA 756 - COORDENADOR
1915 SMST-GUARDA MUNICIPAL 8106 IGOR GABRIEL LINHARES ALVES 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1916 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7666 IGOR GABRIEL PEREIRA DE ALMEIDA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1917 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4236 JOABEL PAVANELO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1918 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2195 JONES UGOLINI 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1919 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7664 JOSENILDO SEVERINO DE LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1920 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7654 JULIANA ALVES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1921 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2614 JUNIOR LUIZ DOS SANTOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1922 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7661 KAUE FELIPE DALSICO MONTEIRO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1923 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7667 LARIELSON CORREA COSTA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1924 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2078 MARCOS AMARAL LIMA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1925 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7668 MARCOS ANTONIO FERREIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1926 SMST-GUARDA MUNICIPAL 8078 MARIANE SILVA GOMES 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1927 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7672 MONICA SILVA BRITO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1928 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7925 MUNIL MARQUES DE SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1929 SMST-GUARDA MUNICIPAL 845 NELSON JOSE DA COSTA SOUZA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1930 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1132 OLESSANDRO BRAGA LUIZ 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1931 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7670 PEDRO VINICIUS BAUMBACH 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1932 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4237 RANIL DE JESUS PEREIRA MACIEL 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1933 SMST-GUARDA MUNICIPAL 1717 ROSIMEIRE MARTINS DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1934 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4238 SIDNEY ALBERTO DE OLIVEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1935 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7662 TAIS APARECIDA DE CAMPOS 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1936 SMST-GUARDA MUNICIPAL 4299 TATIANE BENTO DA SILVA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1937 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7669 VANDERLEA DE FREITAS PEDRO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1938 SMST-GUARDA MUNICIPAL 2125 VANDERLEI LEONARDO ANTONIO VIEIRA 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1939 SMST-GUARDA MUNICIPAL 7665 WILLIAM SOARES SIPRIANO 431 - GUARDA MUNICIPAL DE TRANSITO
1940 SMST-JUNTA DE SERVIÇO MILITAR 6724 LENOIR ALVES FERREIRA 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1941 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 7570 ANDERSON COSTENARO ALMEIDA COUTO 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1942 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 8082 ANDRESSA ANGELI FRAITG 454 - ESTAGIARIO - 25H - SUP. CURSANDO
1943 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 7440 CAMILA MOREIRA DE OLIVEIRA 755 - ENCARREGADO
1944 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 4921 CLAUDIA CRISTINA C DE A GALDINO DA SILVA 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1945 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 4860 MARIA GORETE PEREIRE CALISTO DA SILVA 7 - AUXILIAR DE SERVICOS GERAIS
1946 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 7572 SARA BEZERRA DA SILVA PIRES 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1947 SMST-POLICIA MILITAR/CIVIL/BOMBEIRO 4842 TATIANE ELISA LAGEMANN 3 - TEC. INFRA. ESCOLAR - ÁREA ALIMENTAÇÃO
1948 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 6626 ANDERSON CAVALCANTE DE AMORIM VIEIRA 13 - COORDENADOR(A)
1949 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 6627 CRISTIAN EVERTON SOEIRO 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1950 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 7359 EDGAR CESAR FERNANDES ROJAS 780 - SECRETARIO (A) MUN. DE SEGURANÇA E TRANSITO - SMST
1951 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 7171 FLAVIA TATIANA ALMEIDA DE SOUSA 749 - ASSISTENTE
1952 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8028 GUSTAVO DE SOUZA SILVA 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1953 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 5070 SAMARA KALLINE SANTOS DE SOUSA 756 - COORDENADOR
1954 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 5989 SOLANGE CRISTIANE DA SILVA TRONCO 53 - SUPERVISOR
1955 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 8029 THAYLA CAROLINE LUZ GOMES 453 - ESTAGIARIO - 25H - MEDIO CURSANDO
1956 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 7861 VERIDIANE SAMPAIO SANTOS 744 - ASSESSOR ADMINISTRATIVO
1957 SMST-SEC. MUN. DE SEG. TRÂNSITO - Paço 7245 WESLLEY HUAN GUERRA 773 - ASSISTENTE ADJUNTO
1958 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5623 DIEGO GOMES SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1959 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3744 ELCIO COSME PEREIRA DE OLIVEIRA 756 - COORDENADOR
1960 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3940 ELEILMA BEZERRA GOMES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1961 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5614 ENOQUE DOS REIS JARDIM 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1962 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3932 FELIPE RAFAEL FRAGA LAMEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1963 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5588 FERNANDA DE JESUS DE SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1964 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3747 FERNANDO AMARAL LIMA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1965 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4361 IRACY GOMES DE SOUSA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1966 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3908 JEAN ROBSON DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1967 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3750 JULIO DOMINGOS DINIZ 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1968 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3751 KLEBER DE SOUZA MAGALHAES 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1969 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5635 MADSON ARAUJO SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1970 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4122 MARIA CONCEICAO LEMES DA SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1971 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 4832 MARIA DA PAZ SILVA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1972 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3752 MAURICEA DE OLIVEIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1973 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3754 NEUSA APARECIDA DE ARAUJO SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1974 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3985 RAKEL DA SILVA FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1975 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 3757 ROSANGELA BENEDITA DE PINHO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1976 SMS-VIGILANCIA AMBIENTAL - ACE 5649 WESLANIA FREITAS FERREIRA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1977 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7691 ANTONIA EDILEUSA MENDES 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1978 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 4777 CELIO PEDROSO SPINOLA 186 - ENFERMEIRO(A)
1979 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7689 CICERA BATISTA GONÇALVES DE OLIVEIRA SENA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1980 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7503 EDIENNE ANDRESSA DE ARAUJO MACEDO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1981 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7649 ELIVELTON BATISTA ONETTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1982 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7482 EUDES NUNES DE ALMEIDA PIMENTA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1983 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7872 FERNANDO DE JESUS SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1984 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 8061 JOÃO BATISTA DE MORAES SOUZA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1985 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7479 LUCIENE PIZZARRO CASTRO ROCHA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1986 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7493 LUCILEIA ARAUJO DA CONCECAO 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1987 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7483 MARIA SEMICLIS OLIVEIRA DUARTE 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1988 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7478 RODRIGO MELO JORGE DA CUNHA 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1989 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 8087 RONALDO LIMA DE BARROS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1990 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 3438 SOELI TOMAZI 756 - COORDENADOR
1991 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7647 SOLANGE DE SOUZA BRINGHENTI 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1992 SMS-VIGILANCIA EPIDEMIOLÓGICA 7651 TANIA DA SILVA ESTEVAM CAMPOS 55 - AGENTE DE COMBATE AS ENDEMIAS
1993 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 1797 ANGELA TICACO UEOKA 31 - *FISCAL DE SANEAMENTO E SAUDE PUBLICA
1994 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 3990 CEZAR THIAGO FERREIRA 769 - ASSESSOR ADJUNTO
1995 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4485 CLEBER FERNANDO ANANIAS 50 - VETERINARIO(A) - 40 HS
1996 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4751 FABIANA DE MELO PEREIRA 102 - ENFERMEIRO(A) - 20H
1997 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2116 GILMAR BIEGER 36 - TECNICO EM VIGILANCIA SANITARIA
1998 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 2683 HELIO FERNANDO DE MELLO 756 - COORDENADOR
1999 SMS-VIGILANCIA SANITÁRIA 4750 WANDERLEY DOS REIS COSTA 89 - FISCAL VISA